Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

«Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

Экс-участник скандальной телестройки «Дом-2» Дмитрий Дмитренко обратился в правоохранительные органы из-за того, что бывшая возлюбленная Ольга Рапунцель не дает ему видеться с дочерьми.

Супруги прожили в браке пять лет. За это время в семье появились на свет две дочери — Василиса и София. Несколько лет назад между уже бывшими возлюбленными произошла крупная ссора, в которую даже вмешалась полиция. Рапунцель тогда обвинила мужа в рукоприкладстве. Однако после этого знаменитости помирились.

«Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

О том, что супруги решили окончательно развестись, стало известно в феврале этого года. И с того самого момента они не устают делиться неприятными откровениями друг о друге. Сейчас их конфликт вышел на новый уровень.

Дело в том, что Ольга Рапунцель обвиняет Дмитренко в том, что он не помогает ей содержать наследниц в трудный период. Мужчину подобные высказывания бывшей сильно злят.

«Моя супруга рассказывает всем знакомым, якобы я не принимаю участие в воспитании детей. Это не так. Я приношу продукты, подарки, пытаюсь передать, она даже элементарно не может открыть дверь. Сегодня пришлось вызвать сотрудников полиции, чтобы они зафиксировали этот момент. Я написал также заявление, что моя супруга не открывает дверь и мешает мне видеться с детьми. А всем рассказывает, что она хочет, чтобы я виделся с детьми. Парадокс», — возмущается он.

«Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

Дмитрий опубликовал голосовое сообщение бывшей, которая жаловалась знакомому человеку на него. Мужчина говорит, что все сказанное Ольгой — ложь.

Сама Рапунцель продолжает настаивать, что это супруг врет. Девушка уверяет, что отец детей не приносит продукты или подарки, он попросту следит за ней.

 

• «Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

• Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

• Голая Ольга Рапунцель развалилась в ванной на глазах у малолетней дочери

• Ольга Рапунцель показала сказочные фото, сделанные во время выписки из роддома

• Ольга Рапунцель пережила "роды мечты"

«Восхитительно»: на фоне госпитализации Евгения Петросяна, его молодая жена наслаждалась одиночеством, но кара в виде унитаза её настигла «Еврейского происхождения»: Павел Прилучный озвучил имя новорожденного сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость