Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

«Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

В семье экс-участников скандального реалити «Дом-2» Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель продолжают кипеть страсти. На этот раз мама двоих детей заявила, что бывшие соседи докладывают ей о бурной личной жизни некогда возлюбленного.

Сейчас мужчина живет в одной из трех квартир, которые у супругов были в собственности, а блогерша вместе с детьми переехала на съемную. Ольга близко к сердцу принимает попытки бывшего наладить личную жизни в доме, в котором они все вместе строили семью.

«Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

Накануне Рапунцель поделилась с подписчиками своего блога переживаниями. Девушка рассказала, что суд в очередной раз перенесли, а она продолжает ютиться на съемной квартире.

«Домой вернуться не могу из-за него, а что он? Водит баб к нам домой. Она там моется спокойно в моей ванной, спит или спала на нашей кровати, и ее не смущает, что там мои и детские вещи. Я держусь. Вот сижу и молчу. Все понимаю, есть законы, а есть мораль, какие-то жизненные, человеческие принципы», — возмущается блогерша.

«Водит баб к нам домой»: Рапунцель вместе с детьми не может вернуться домой из-за похождений Дмитренко

Ольга считает, что бывший муж мог бы снять гостиницу, а не водить женщин в их квартиру. При этом сам Дмитрий ранее рассказывал, что Рапунцель хочет присвоить все совместно нажитое себе. Он также обвинил бывшую в том, что она буквально «обчистила» их жилище, когда съезжала.

 

• «Кому достанется такая красотка?»: экс-участница Дом-2 Ольга Рупунцель едва развелась и уже ищет спонсора. ТОП слитых фото Ольги Рапунцель с подружкой из приватных секс-чатов и не только 18+

Ольга Рапунцель вместе со своей мамой обчистила жилье бывшего мужа Дмитрия Дмитренко

• «Я написал заявление»: Дмитрий Дмитренко обратился в полицию после запрета Ольги Рапунцель видеть общих детей

• «Не хочу, чтобы в этом росли мои дети»: Юлия Ефременкова на грани разрыва с Мондезиром

• Дочь Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко запомнила, как папа душил при ней маму: Экс-супруги продолжают скандалить

• Дмитрий Дмитриенко назвал причины развода с Ольгой Рапунцель

А грудь-то, ненастоящая! Настасья Самбурская впервые появилась в кино полностью обнаженной, но зрители не поверили в натуральность фигуры. Топ фото и видео обнаженной Настасьи Самбурской «Лишние кг пошли на пользу»: Мария Погребняк после развода показала изменившуюся фигуру в эффектном бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость