Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

Певица Кристина Орбакайте раскрыла некоторые подробности о характере своей 11-летней дочери Клавдии. Несмотря на миловидную внешность, девочка иногда удивляет своим поведением.

В одном из недавних интервью артистка призналась, что наследница отличается от своих братьев Никиты и Дени. По словам Кристины, Клавдия является полной противоположностью послушным и спокойным старшим детям. И из-за этого нередко возникают конфликтные ситуации.

Орбакайте призналась, что дочка на самом деле имеет «дикий» характер.

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

«У нас с ней постоянный диалог. Если отец Клавы Миша ее быстро обнимает и целует, и всё, конфликт исчерпан, то у нас с ней долгий разговор и выяснение отношений», — рассказывала певица.

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

Стоит отметить, что поклонники представляли Клавдию немного не так, как описывает ее мать. Кристина ранее выкладывала достаточно милые фото с девочкой. Но на новом снимке артистка как-бы продемонстрировала ее «настоящее лицо».

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

«В душе всегда 30»: Оксана Самойлова обратилась к Джигану в день его рождения, опубликовав забавные семейные снимки «В этом году у нас пополнение»: супруга Александра Малинина обмолвилась о предстоящей свадьбе их дочери Устиньи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 4.8.2023 23:30

А нам то не интересна ты и твои опроски..катись к своей мамаше и отчиму и вообще,что ты делаешь на сайтах России, переводила свои деньги киевскому фашискому режиму!!?? Так что да забудь..и концерты твои никто проводить не будет,а если кто то и согласится сразу же будет под пристальным вниманием..,чтобы закрыть их. И платить никто тебе не согласится за наличными .просто ты просто будешь таким образом подставлятьк их.и налоговики серьезно взялись за такими тварями ,которые хотят обойти ..все халява закончилась с с руки своей продажной мамаши с ублюдком иноагентом голубым мражью.. и сын твой сбежал та ещё мразь..не зря же ты отходные ау и заготовила,,и сыночков пристроила..учились за границей..так и оставайся там же..


АНОНИМ 4.8.2023 23:37

Она весь год даёт концерты в России,откуда вы взяли про помощь Украине?


АНОНИМ 5.8.2023 13:26

Да уже прорекломировпли,список мразей и ублюдков артистов ,певцов,и блокеров,которые переводили деньги на Украину,а если они не будут переводить так им же перекроют воздух за границей и заблокируют все счета.. читайте же новости об этом уже писали и не раз ...уж такой приличный список из 300 человек,которые трясутся за свои сбережения..Ивлева,Бузова и все остальные..Николаев, Орбакайте,с Пугачевой и Галкина который сам подо с западной Украины..там у этого твари родственники от матери ещё остались и входят в секту нацистов обеспечивая материально в добавок материально помогают Галкина с гастролями.Вся семейка выродков тварей и мерзотуы..ублюдков..Вспомните как эта Кристина выходила Николаевым на шоу в костюмах в цвете флага Украины твари..


АНОНИМ 5.8.2023 13:29

Концерты..на перекрыть все концерты этих гадов .никаких концертов не за какие деньги..гнать все х сволочей от сюда..пусть там концерты устраивают паразиты..


АНОНИМ 5.8.2023 14:05

Читаю комменты и удивляюсь,сколько психически нездоровых людей.Как бы то ни было,адекватный человек никогда не будет оскорблять посторонних людей.Кому куда ехать дело каждого.Живите своей жизнью.Больше зомбоящик смотрите))),чтоб вообще кукуха улетела)))


АНОНИМ 5.8.2023 15:48

Прошмандовка..как же ты надоела, как не крути ,но в России у тебя должен быть закрыт все пути..ты иоциируешь..как дочь предателя страны которые предали страну в самую трудную минуту..нет вам возврата и для нас вы больше не существуете...сволочи.. туда вам и дорога..в ад..


АНОНИМ 5.8.2023 16:01

В военное время только такая реакция должна быть про этих тварей,ублюдков иноагентом.. гнать из каждого угла .не давать им возможность заработка в России..только так с гражданской позиции мы можем предложить и отвечать и реагировать...никакой пощады,в Отечественной войне все артисты выезжали на передовую потдерживая наших военных,а эти мрази ....только так и ни как по-другому можно назвать ..да твари,мрази ..по другому ни как не назовешь..боясь потерять свои сбережения предали за капейку свою родину,,так и родина должна ответить этим ублюдкам..пусть прислужаются ,лижат,как лакеи ....но предателей нигде не любят не завидное началась их жизнь..тем русских гнабят и вскоре всего заблокируют и конфискуют их сбережения и без нас ...туда им дорога и поделом


АНОНИМ 5.8.2023 16:21

А в самом деле они могут получить снисхождения после того как съездят на передовую и дадут там концерты без платно..и обязательно с гомутарной помощью...и проводить концерты !!!только благотворительные и только так


АНОНИМ 7.8.2023 9:16

То от безнаказанности.


АНОНИМ 20.12.2023 23:28

Клава Сапожкова








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость