Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анжелика Агурбаш лишилась имущества

Анжелика Агурбаш лишилась имущества

Анжелика Агурбаш проиграла суд с бывшим мужем. Певица требовала признать брачный договор недействительным, однако Кунцевский суд отклонил исковое заявление Анжелики, без объяснения причин.

«Суд вынес решение, в котором в удовлетворении иска о признании брачного договора недействительным Агурбаш отказано. Суд огласил резолютивную часть решения, в течение пяти дней будет готова мотивировочная», - сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова.

Имущество, которое было нажито во время брака Анжелики и Николая Агурбаш, согласно договору, досталось экс-супругу. Певица вынуждена освободить жилплощадь (дом в Королеве и квартиру на Крылатских холмах) в течение 30 дней.

Сын Анастас сейчас проживает с мамой в съемной квартире. Певица намерена отвоевать то, что принадлежит ей по закону, и готовит еще несколько исковых заявлений. Ведь, по словам Анжелики, брачный договор был подписан в гостиной, а не в нотариальной конторе, да и ее подпись в реестре оказалась поддельной.

 

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры

• После выхода в эфир шоу «Секрет на миллион» у Анжелики Агурбаш появились серьезные претензии к Лере Кудрявцевой

Анжелика Агурбаш снова вспомнила, какой ее бывший супруг жестокий и страшный человек

Анжелика Агурбаш пожаловалась на многомиллионные долги, как обычно, обвинив в этом бывшего мужа

• «Совесть имей!»: Анжелика Агурбаш гневно обратилась к бывшему мужу

Звезда телесериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч закрутил роман с русской красавицей Катей Елизаровой Новости кино: Сердце добряка Майкла Кларка Данкана не выдержало удара
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 4.9.2012 10:58

По человечески её жаль, прожить с человеком больше 10 лет, есть сын. и остаться на бобах. Но может этого и следовало ожидать? А как всё красиво начиналось...Плела там что-то про голубей, он такой,..... Судя по Анжелике, думаю, такая женщина долго одна не будет.


0
АНОНИМ 4.9.2012 12:10

думаю,она уже не одна...


0
АНОНИМ 18.9.2012 1:29

а как ты хотела, за деньги шла или за мужика? если за деньги то всё правильно, голая пришла голая и ушла.


АНОНИМ 4.9.2012 13:26

Ну и правильно


0
АНОНИМ 4.9.2012 22:07

МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ ОБЕЩАННЫЙ ГОНОРАР МУЖ ПЕВИЦЫ, И Я ГОВОРЮ ПРЯМО: АНЖЕЛИКА НИКАК НЕ МОДЕТ РАСКРУТИТЬСЯ, КАК ПЕВИЦА. ФАНЕРНАЯ....ПИАР!!!! ПИАР!!!! ПИАР!!!! ЧТОБ О НЕЙ ПОГОВОРИЛИ!!! НЕ НАДО ВЕРИТЬ В ЭТУ ЧУШЬ ! В СЕМЬЕ: ЛЮБОВЬ, МИР И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! СЧАСТЛИВЫЙ БРАК....


0
АНОНИМ 4.9.2012 23:01

Жаль конечно,придется все занаво начинать... Но у нее все получится!Удачи Анжелика!


АНОНИМ 5.9.2012 22:12

Надо было думать ,когда подписывала.в России брачный договор,даже оформленный по всем правилам,могут признать в суде недействительным и разделить все в пользу бывшей жены.Она на это расчитывала? Тогда поделом ей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость