Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мадонна превратилась в старушку

Мадонна превратилась в старушку

Всего пару недель назад артистка праздновала свое 52-летие в шикарном платье, с продуманным макияжем и уложенными волосами. Но даже звездам первой величины не под силу каждый день бороться с возрастом. На съемках фильма W.E., где Мадонна в очередной раз пробует себя в качестве режиссера, ее запечатлели в неприглядном виде.

Мадонна превратилась в старушку

В "бабушкиных" очках и поджатыми губами молодящаяся артистка походила, скорее, на строгую учительницу предпенсионного возраста. Видимо, режиссерская работа отнимает у Мадонны столько сил и времени, что ей во время рабочего процесса не до внешности.

Мадонна превратилась в старушку

Кстати, пока певица снимает драматическую историю об отношениях короля Эдуарда IV и его возлюбленной Уоллис Симпсон, детьми занимается экс-супруг Гай Ричи. Возиться с 10-летним Рокко и приемным сыном Дэвидом Гаю помогала его нынешняя подружка Джеки Эйнсли.

Мадонна превратилась в старушку

Девушке всего 28 лет, так что энергии на все семейство у нее предостаточно.

Мадонна превратилась в старушку

 Мадонна превратилась в старушку  Мадонна превратилась в старушку

Многие считают, что новая подруга Гая Ричи очень похожа на Мадонну в молодости

 

 

• Беззубой Мадонне пришлось ползать по сцене под хохот зрителей в поисках микрофона

Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек

• Мадонну уронили со стула на концерте в Сиэтле. Видео происшествия прилагается

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Александр Цекало сменил пол Пьер Нарцисс толкает маленькую дочь в шоу-бизнес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 31.8.2010 22:11

А очки не бабушкины, а очень модное в этом сезоне ретро. Да и с возрастом бороться придется всем и никто этого не избежит в том числе и автор. Самодостаточная реализованная тетка. Можно только позавидовать.


АНОНИМ 31.8.2010 22:29

Автора статьи на мыло!!!


0
keinekeine 31.8.2010 22:43

как в "бойцовском клубе" что ли? =) занятно


0
АНОНИМ 1.9.2010 16:33

Согласна! Модонна чо перед всеми должна круглосуточно пирхорашиваться?? Эт тётя мировая, и очочки ей идут и без макияжа вполне нормально смотрится))


Тирс 1.9.2010 2:40

Метёлку ей и ступку


АНОНИМ 1.9.2010 3:17

Видимо, новая подружка только внешностью смахивает на Мадонну, но не характером )))))))))) ПомягШе, значит, у Джеки нрав. Иначе, дважды в "одну и ту же реку" гарный хлопец Гай не вошёл бы )))))


АНОНИМ 1.9.2010 8:03

Мадонна очень хорошо здесь выглядит. Да, без прически и макияжа, но вполне достойно.


АНОНИМ 1.9.2010 11:06

Очень хорошо Мадонна выглядит!


0
Samozvanka 1.9.2010 13:07

Старушка-веселушка))))


АНОНИМ 1.9.2010 14:23

Что у нее с руками? (у Мадонны)?


АНОНИМ 1.9.2010 18:39

Если бы моя мама так выглядела в свои 50 лет, то я была бы просто безмерно счастлива)))) да и сама я не прочь в 50 так выглядеть))) вы на наших женщин в полтос посмотрите..


АНОНИМ 1.9.2010 21:12

Только обсирать людей и умеете . Cамим хоть в 40 лет бы так выглядеть.


Karuna 3.9.2010 14:02

Покатит)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость