Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Папарацци раздают новогодние подарки!

Папарацци раздают новогодние подарки!

Прощаясь с уходящим годом, принято раздавать долги и дарить подарки, и у Папарацци накопилось достаточно призов для самых активных блоггеров. В первую очередь, мы, как обычно, награждаем наших постоянных авторов, которые публикуют на сайте авторские фотографии. Блоггеры Teatral, Penziak, Troxi, Юрий Михалыч - вас в редакции Папарацци ждут подарки!

Еще 10 блоггеров, чьи статьи были самыми читаемыми в рейтинге за последние 3 месяца, участвуют в голосовании, и тем 5 авторам, которые получат больше всего голосов, полагаются призы!

Если мы кого-то незаслуженно забыли - пишите  в комментариях, обязательно рассмотрим каждое сообщение.

Итак, претенденты на победу по порядку:

Блоггер novosti c заметками ЗВЕЗДЫ ПОКАЗАЛИ ТРУСЫ НА «ПЕСНЕ ГОДА» и "ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ОТЦОВСТВА ФИЛИППА КИРКОРОВА"

Блоггер slon с заметкой ВЕТЛИЦКАЯ НАЗВАЛА ТИНУ КАНДЕЛАКИ ДУРОЙ

Блоггер ronkova с постом ВЕРА БРЕЖНЕВА ПОСТАРЕЛА?

Блоггер Troxi (проходит в обеих категориях как автор эксклюзивного материала и самых читаемых заметок) с постами ЕЛЕНА ВАЕНГА ДЕМОНСТРИРУЕТ БЕЗВКУСНЫЕ НАРЯДЫ и Юля Волкова перестала следить за собой

Блоггер simasa с постами ПОЮЩИЙ ДИДЖЕЙ СОЛНЦЕ ГОТОВИТСЯ К НОВОСЕЛЬЮ и СТАРЕЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА НЕ ХОТЯТ МИРИТЬСЯ С ВОЗРАСТОМ

Блоггер Producer с постом СКАНДАЛЬНЫЙ КЛИП СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА

Блоггер KarrySOS с заметкой АЛЕНА ВОДОНАЕВА ИЗУРОДОВАЛА СВОЮ ГРУДЬ!

Блоггер may-may с постом А может это любовь?

Блоггер EvgeniyKoval ДИМА БИЛАН УЕХАЛ, ОСАДОК ОСТАЛСЯ – ИТОГИ КОНЦЕРТА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 

Блоггер Penziak  (проходит в обеих категориях как автор эксклюзивного материала и самых читаемых заметок) со статьей ГОША КУЦЕНКО РАСКРЫЛ СЕКРЕТ ФИЛЬМА О ВЫСОЦКОМ

Каким блоггерам полагается приз от Папарацци?
538
113
74
52
45
29
26
23
21
17

 

Как приручить дракона? Советы от модельера Ольги Русан Ксения Собчак начала новую виртуальную жизнь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


Сержик 27.12.2011 21:04

не понял, а Вы где,adelaide jefferson?ни кому не чего, они все пиарят какого-то одного человека,являясь его PR-манангером)))..я ещё за Catherine....а комментщикам призов не будет?))) хотелось бы какой нить подарок)))


0
keinekeine 28.12.2011 11:00

насчет призов комментаторам я поинтересуюсь) как-то раздавали призы и неравнодушным читателям)


0
sergio 28.12.2011 17:21

Ну это вы зря... Да, есть и такое, но не у всех. Вы все почты юзера посмотрите и увидите, пиарит ли он кого-то или нет.


АНОНИМ 28.12.2011 4:51

adelaide jefferson, внесите пожалуйста себя в список. Ваша сообщения интересны.


0
АНОНИМ 28.12.2011 5:15

adelaide, я как обычно себя дополню))) скромность украшает, когда других достоинств больше нет: Ваши посты всегда нейтральны и не навязывают читателям точку зрения. Они достаточно разнообразны и не сконцентрированы вокруг одного персонажа. Несмотря на "желтость" издания - харизматично. Хотелось бы проголосовать за Вас. Если по каким-то техническим-этическим моментам невозможно включить в список голосования.... Жаль конечно. (IP прилагается)


0
keinekeine 28.12.2011 10:58

большое спасибо, но ни я, ни Catherine по правилам конкурса не можем участвовать в голосовании. Мы состоим в редакции Папарацци, и будет нечестно себе приписывать призы от нашей же редакции.


АНОНИМ 28.12.2011 21:27

Хорошо, что будут новогодние призы блогерам. Благодаря им, мы узнаём новости. Не согласна я, что некоторые блогеры пиарят одного человека. Даже если кто-то делает это, то привлекает внимание к определенной личности, что в этом плохого. Например, я узнала здесь о тех, о ком вообще не слышала раньше. Ну и что? Штатные Папарацци тоже без конца пишут об одних и тех же, но та же Алла Борисовна - звезда, поэтому никто не замечает, сколько о ней написано. Или о других известных людях. Если люди пиарят малоизвестного артиста, то пишут обычно сами, в этом ценность постов, их не передирают с других изданий. В то же время малоизвестный артист тоже может стать знаменитым. Иногда становится смешно от некоторых публикаций этих авторов, но в целом все нормально. Такого сайта, как paparazzi.ru, больше нет. Пусть он процветает с блогерами и читателями.


0
АНОНИМ 29.12.2011 16:46

Всех с Новым годом. Сбычи мечт!


АНОНИМ 1.1.2012 11:40

Всех с Новым 2012 годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний! Хорошая идея - отметить лучших блоггеров. На мой взгляд, в первую очередь заслуживают призы те из перечисленных, кто сам пишет, берет интервью, фотографирует. Пусть с точки зрения профессионализма выглядит не на все 100, то сама подача материала интересна и можно узнать о той или иной персоне действительно что-то новое. Но, как всегда, побеждает тот, кто идет напролом, копируя тексты из других изданий, не принося ничего нового, хотя и это труд. Характерно, что читатели не слишком активно отмечают голосованием представленные кандидатуры, в основном призывают включить в голосование штатных работников Папарацци. Правильно, надо быть ближе к власти, авось и тебя отметят. Мне нравятся публикции Teatral, Penziak, Troxi, simasa. Жаль, что у последнего автора нет собственных фото, но тем не менее достойна приза за стойкость.


jana2040 1.1.2012 15:57

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Папарацции успехов в их нелегком труде и новых материалов!


АНОНИМ 10.1.2012 21:22

а когда призы будут вручать?


0
АНОНИМ 12.1.2012 17:00

я тоже хочу знать : когда публика сможет поздравить победителя? все молодцы и у каждого есть свой читатель! у кого же больше всех почитателей?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость