Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочери Чулпан Хаматовой совсем выросли

Дочери Чулпан Хаматовой совсем выросли

Чулпан Хаматова на публике с детьми появляется нечасто, предпочитая оберегать своих девочек от повышенного внимания. Тем более интересно Папарацци было понаблюдать за актрисой в обычной жизни, когда она выбралась за покупками в компании таких уже взрослых дочерей. Старшей Арине от брака с Иваном Волковым в этом году исполнилось 10 лет, средняя Ася (ее Чулпан родила от танцовщика Алексея Дубинина) младше на год, а самой маленькой Ие (папой девочки стал нынешний супруг актрисы Александр Шейн) всего два года, и Чулпан, вероятно, предпочла оставить ее дома.

Дочери Чулпан Хаматовой совсем выросли

Старшие девочки вели себя совсем, как взрослые и помогали своей звездной маме с покупками.

Дочери Чулпан Хаматовой совсем выросли

Судя по тому, что в итоге оказалось в тележке, дочки Хаматовой не привыкли клянчить у мамы сладости, а в семье все предпочитают простую пищу: сыр, овощи, крупы.

Дочери Чулпан Хаматовой совсем выросли

Продукты Чулпан покупает в демократичном "Седьмом континенте"

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

сергей жуков отмечает праздник где провела ночь ксения собчак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 10.5.2012 15:20

Ну и умнички, живут без выпендрёжа, по душе и по совести! В этой семье всегда всё будет хорошо!


0
АНОНИМ 10.5.2012 15:53

аха, без выпендрежа! погуглите хоромы, в которых живут эти дочки.


0
АНОНИМ 10.5.2012 16:27

дура, какая совесть. у одной из дочерей психологическое заболевание на почве таскания к умирающим с раннего детства. что вы знаете об "этой семье", чтобы безаппеляционно заявлять о её будущем?


1
АНОНИМ 10.5.2012 17:02

А вы тот доктор, который поставил диагноз? Или это в вас просто говорит огромная зеленая жаба?:-))) Конечно, сегодня понятие сострадания - это уже практически атавизм. И люди, которые способны на это чувство или хотят его привить своим детям, вызывают кучу злобных шипений со стороны. Я никогда не была ярой фанаткой Чулпан, но признаю, что она молодец: умеет не только зарабатывать, но и делиться заработанным, причем с обездоленными детками. Вы, все те, кто обвиняет, сделали хотя бы половину из того, что сделала она?


0
АНОНИМ 10.5.2012 21:10

я не доктор, и не собираюсь им быть. а вам, чтобы свободно себя чувствовать в информационном пространстве, и не выставлять себя шипящей провинциалкой, нужно больше читать инфы. это раз. Два - а что вам не нравится в огромной зелёной жабе? или вы животных любите только выборочно? тогда о каком сострадании вы верещите? Три - из фрейда просто: зарабатывает и делится, зарабатывает и делится... м-да... Да! самое главное! вот это слащавое: "д-е-т-к-и", вот уж мерзость лживая насквозь. И, кстати, вам-то откуда известно, что сделала я для беспомощных? только вот не пиарю себя, чем безмерно горжусь. а теперь давай, облегчись испражнением яда.


0
АНОНИМ 10.5.2012 21:31

улыбаюсь :-))). Я обожаю зеленую жабу: благодаря ей многие о многом вспоминают. В частности, вот вы вспомнили о старичке Фрейде. Кстати, я очень спокоен - так что слово "верещите" более применительно к вам. Еще раз улыбаюсь :-)))


1
АНОНИМ 10.5.2012 22:03

Вы,конечно,не доктор.Вы-тоже умничка. И в Вашей семье тоже всегда всё будет хорошо!!!


1
АНОНИМ 11.5.2012 15:05

Меня тоже всегда передергивает от слащавого " детки". Дети - они разные, есть прелесть, какие хорошие и милые, а есть настоящие исчадия ада. Иначе как тогда из них вырастают мерзкие взрослые ?!


1
АНОНИМ 11.5.2012 17:13

Я вижу, тут у многих слово "детки" вызвало реакцию крайнего неприятия. Перепишу - "причем с обездоленными детьми". Я не знаю, насколько они "настоящие исчадия ада", но в чем я уверена - так это то, что они не заслуживают того, что их только начинающаяся жизнь в любой момент из-за болезни может прерваться. А ведь именно таким детям и помогает фонд Хаматовой. Порой уж лучше оставаться, как вы сказали, "шипящей провинциалкой", чем настолько, как Вы, "продвинутой" "в информационном пространстве". Вы меня просто умилили :-) И я, как Чеширский Кот, растворяюсь:-)))


0
АНОНИМ 12.5.2012 2:22

Может потому и передергивает, что либбо своих нет, либо если есть - проблемы?)))))


0
АНОНИМ 12.5.2012 2:20

Сомнительно, что вы хоть что-то сделали))))))))))))))))))))))))) от 21.10


1
lilij04 13.5.2012 22:32

по душе и посовести ха ха ха ,а мужиков отбивать по совести,просто смешно восхвалять, что мы о них знаем,сплетни и душа в потемках


АНОНИМ 10.5.2012 15:55

Дети от разных мужщин. как ей нке стыдно этой лахудре!


0
АНОНИМ 10.5.2012 16:00

интересно, ей все алименты платят на детей?


1
АНОНИМ 10.5.2012 17:11

А почему ей должно быть стыдно , любила и рожала прекраснх детей. Я всегда считаю что дети должны рождаться от любимых и умных мужчин.


0
АНОНИМ 11.5.2012 0:09

дети ладно. то, что она берёт бабки за свою "добродетель" намного постыднее.а недалёкие до сих пор верят, что она занимается этим потому, что хочет. смешно.


0
АНОНИМ 11.5.2012 0:12

Это Лошадь все никак не уймется?


1
АНОНИМ 11.5.2012 16:55

Таскается от одного мужика к другому и от каждого рожает. Как кошки просто бабы стали.


АНОНИМ 12.5.2012 19:12

позитивные эмоции: молодая мама с дочками, без всякого "выпендрежа". а злопыхатели - убейтесь об стол.


0
АНОНИМ 22.5.2013 14:59

Она - молодец! Старается строить счастье с любимым человеком. она имеет право на счастье.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость