Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА ПАПАРАЦЦИ

 

Андрей Мерзликин до 33 лет ходил в холостяках, надеясь жениться один раз и на всю жизнь. С Анной Осокиной его мечта о счастливой семье полностью сбывается

НАЧАЛО

У этого артиста довольно странная биография: прежде чем заняться актерством, он успел получить диплом радиотехника космического машиностроения и начать учебу в Институте сферы быта и услуг. Мама Андрея очень хотела, чтобы сын непременно закончил «нормальный институт», и парень старался, хотя параллельно уже ходил на занятия во ВГИКе. Эта настойчивость и четкое следование поставленной цели во многом определили дальнейший путь Андрея Мерзликина. 

БУМЕР

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

Играя в театре Армена Джигарханяна, актер терпеливо выжидал своего счастливого билета в мир кино, даже если после съемок в рекламе с фразой «Вы просто не умеете их готовить» никакие серьезные роли ему не светили. Рискнуть решил разве что Петр Буслов, позвавший Мерзликина в свой ставший культовым фильм «Бумер». Андрей понимал, что такого шанса больше не будет, и на площадке выкладывался по полной. Усилия были не напрасными. После оглушительного успеха картины Мерзликин стал одним из самых узнаваемых молодых артистов, и его карьера встала на нужные рельсы.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

С таким же упорством Андрей был готов выстраивать и свою личную жизнь, вот только нужной девушки рядом не было. Ловеласом артист никогда не слыл, громких романов с актрисами не заводил, а мимолетные увлечения не афишировал. Свой идеал женщины он описывал просто: красивая интеллектуалка. Встретить такую в актерской среде Андрей не надеялся, а знакомств на улице как-то стеснялся. Лишь один раз он поддался порыву и завел разговор с понравившейся девушкой. В тот же вечер артист сумел урвать поцелуй, но ничего серьезного из этих отношений не вышло. Привыкший подходить ко всему основательно, Мерзликин просто занял выжидательную позицию и набирался опыта для будущей семейной жизни. На светские тусовки он ходил либо в одиночестве, либо в компании младшей сестры Лены, которую в отсутствие реальной спутницы жизни многие принимали за его подругу. Даже во время поездки в столицу любви Париж Мерзликина хватило только на посещение злачного района и осмотр местных секс-шопов, да и то с чисто с туристическими целями.

АННА

Настоящая любовная линия в судьбе Андрея начала свой отсчет 9 мая 2004 года, когда он с друзьями отправился за город отмечать День Победы, а супруга актера Стаса Дужникова привезла на пикник целую компанию подружек. Среди них была и будущая жена Мерзликина, но тогда Андрей об этом даже не задумывался. Ему просто понравилась симпатичная блондинка с голубыми глазами и открытой улыбкой. 

 ЛЮБОВЬ

Благодарить за свое семейное счастье артисту, наверное, стоит своего коллегу Стаса Дужникова. Спустя почти год после веселого праздника на природе он позвонил Андрею и предложил ему сходить в гости. «Может, помнишь Аню?» - спросил Стас у друга. Мерзликин девушку, конечно, помнил и сразу помчался за икрой и блинами — было Прощенное воскресенье, которое теперь чета Мерзликиных отмечает как день рождения семьи.

Эта вторая встреча все решила. «Мы проговорили весь вечер, и вот тогда, видимо, и произошло то волшебство, та химия, о которых принято говорить. На душе стало как-то тихо, спокойно. Никаких вспышек, страстей и агоний. Просто раз — и ты уже знаешь, что это твой человек», - рассказывал потом актер в интервью.  

Анна оказалась той самой девушкой, которую Андрей искал всю жизнь. Психолог по образованию, она как раз подходила под высказанное некогда актером определение «красивая интеллектуалка». Кроме того, Анна была родом из Сибири и к актерской профессии отношения не имела, а Мерзликин давно для себя уяснил: жениться на москвичке или актрисе он не будет. 

СВАДЬБА

К 33 годам Андрей наконец созрел для самого важного решения. После года ухаживаний и романтических встреч он сделал своей любимой предложение. Сыграть свадьбу пара решила к Прощенному воскресенью, а все хлопоты постарался взять на себя жених. Торжество устроили в кинотеатре «Фитиль», на что именитый гость Леонид Ярмольник заметил: «Главная, чтобы ваша совместная жизнь не была похожа на сатирический журнал «Фитиль».

ФЕДОР

Пожелания Ярмольника молодожены выполнили. Через два месяца они обвенчались, а ровно через девять месяцев после свадьбы, 2 декабря 2006 года у пары родился сынишка Федор.

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

Вечно занятый на съемках актер отложил все дела и неотлучно находился рядом с любимой женой. Только во время родов он согласился подежурить в холле, но как только малыш появился на свет, молодой отец взял его на руки и просидел так до самого вечера.

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

Несмотря на такое трепетное отношение к первенцу, из-за плотного графика съемок Андрей не мог позволить себе «декретный отпуск». Все хлопоты, связанные с ребенком, легли на плечи Анны и бабушек с обеих сторон. К счастью, супруга актера оказалась очень мудрой женщиной и никогда ни в чем не упрекала мужа.

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

Он, в свою очередь, все свободное время отдавал только семье и практически забыл о светских тусовках, чтобы не причинять боль своей любимой.

СИМА

Выбираться куда-либо Андрей предпочитал только с женой и временами с ребенком. Так, два года назад на съемки «Обитаемого острова» в Крым актер тоже приехал вместе с Анной. Именно там стало понятно, что у них будет еще один ребенок. Супруги из суеверия предпочитали не рассказывать радостную новость коллегам, но растущий живот Анны говорил сам за себя.

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

Девочка Серафима родилась в конце сентября 2008 в одном из лучших роддомов столицы. На этот раз отец не смог присутствовать ни на родах, ни на выписке. Но на отцовские чувства этот факт, конечно, не повлиял. Сейчас Андрей обожает дочку и уже начал выводить кроху в свет: пару недель назад на спортивное мероприятие на берегах Строгинского водохранилища актер пришел в компании маленькой Симы.

СЧАСТЬЕ

А совсем скоро в семье Мерзликиных появится еще один малыш. Новость о третьей беременности сначала повергла семейство в шок, но теперь все бесконечно рады новому пополнению.

Андрей Мерзликин нашел настоящую любовь

Анна должна отправиться в роддом буквально со дня на день. Будущие родители пока не говорят, сын у них будет или дочка, но друзья пары уверяют, что родится девочка.

 

 

• Светлана Иванова получила хрустальную звезду, Антонов впервые вышел в свет после операции, Волочкова врезалась в соперницу. Чем ещё запомнилось «Событие года-2022»?

• После красивых слов в сети, никто из знаменитостей не пришёл на прощание с Сергеем Пускепалисом

• «И снова здравствуйте!»: Аглая Тарасова, Chipa и Малинка заглянули на премьеру сериала

• Леонид Агутин напоил своих друзей и показал «домашнюю» Анжелику Варум в футболке и спортивных штанах

Андрей Мерзликин остался один с четырьмя детьми

Андрей Мерзликин беспокоится за здоровье отца

ВИА Гре - 10 лет! Группа «Нежный возраст» запузырила «16 Тонн»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


Lora 1.8.2010 12:44

хороший актер. приятная пара


АНОНИМ 1.8.2010 17:32

долго перебирал-а нашел какую то доярку


0
АНОНИМ 1.8.2010 17:32

но сиськи хороши


0
АНОНИМ 11.8.2010 14:13

это зависть


0
АНОНИМ 1.9.2010 12:08

Приятное лицо . И умная женщина. Побольше бы таких......... Семейные ценности в норме.


0
АНОНИМ 2.9.2010 13:18

Ну и дурак ты, Аноним. !!! Сразу видно, что умнее ты ничего не мог придумать! Годен торлько на то, чтобы гадить


0
АНОНИМ 17.6.2012 12:53

потому что проще найти доярку, но зато она будет верная в жизни и не будет изображать из себя что-то непонятное и для него она лучше чем какие-то фифы накрашенные..к сожалению многие современные барышни кроме красоты своей ничего не представляют.. Вообщем он молодец выбрал то что по душе!! желаю счастья в личной жизни и актерского успеха!!


АНОНИМ 2.8.2010 20:56

Andrjuha ne slushai....zavidujut...Latvija s toboi,v mojom lice,Normunds udaci.


АНОНИМ 26.12.2010 23:47

Dumal pokrasivee devchenku naidet .. Hotia esli emu nravitsa to niche ne podelaesh


АНОНИМ 15.7.2011 17:55

Классный актер!!!! Умничка!!!!


АНОНИМ 28.7.2011 4:00

это самый лучший актер в мире!!!!и самый красивый человек!и пара самая самая!счастья им!!!!!!


АНОНИМ 3.2.2012 20:18

Молодец,Андрей!Он выбрал самую лучшую для себя и мудрую женщину,которая подарила ему таких замечательных деток.Он сам -большая умница и трудяга,красивый и порядочный человек,побольше бы таких России.Счастья ,здоровья,любви и благополучия всей семье!!!!!!)))))


АНОНИМ 15.2.2012 3:17

андрей ти очень класний


0
АНОНИМ 8.11.2013 19:51

классная пара счастья им удачи!а актер Мерзликин гениальный!


АНОНИМ 14.11.2013 20:23

в очередной раз посмотрел кино с Андреем ( последний это "Крик совы") и понимаю что в сегодняшнем кино мало таких классных и разноплановых актеров как Андрей и очень жаль что в кино современном отмечают наградами родственников знаменитостей а не тех кто реально играет и переживает свою роль на экране......Спасибо Андрей и хороших тебе ролей. А имена детям дали просто супер-молодцы...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость