Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Натали появится «О, боже, какой мужчина!»

У Натали появится «О, боже, какой мужчина!»

 

Звезда российской эстрады, исполнительница хита «Ветер с моря дул» певица Натали сняла клип на новую песню «О, боже, какой мужчина!». Автор музыки - сама Натали, а автор слов - Роза Зименс.

Трудно поверить, но эта удивительно яркая и запоминающаяся композиция была создана буквально за час.

- На мой e-mail часто приходят различные демо-записи песен или тексты, - рассказывает Натали. - И вот в один прекрасный день мне попалось на глаза письмо от Розы Зименс. Я прочла текст, влюбилась в него и... буквально через час у меня родилась мелодия на эти замечательные стихи. Так и появилась песня "О, боже, какой мужчина!".

Песня, по словам создателей, получилась одновременно нежной и темпераментной, душевной и энергичной, современной и очень близкой по духу самой Натали. Возможно, именно поэтому композиция сразу же понравилась представителям самых разных поколений, поклонникам разных музыкальных стилей. Как только песня появилась в Сети, она мгновенно попала в топ большинства музыкальных сайтов. А теперь лидирует в числе наиболее часто скачиваемых композиций и уже звучит в ротации некоторых радиостанций.

Возросший интерес к творчеству Натали и поистине всенародная любовь к песне «О, боже, какой мужчина!» побудили певицу снять клип на эту композицию.  Режиссером видео выступила Мария Скобелева, известная многим телезрителям как соведущая Юрия Николаева в программе «Утренняя звезда». Видео получилось динамичным, стильным и полным драйва. Натали, как всегда, неподражаема и сексуальна. Несомненно, новый клип певицы займет достойное место на музыкальных и молодежных телеканалах и станет прекрасным подарком всем мужчинам на 23 февраля! 

 

• Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

Натали Андрес презентовала горячий трек «Утекло», рассказавший о её личном расставании

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Семейство Пригожиных, Юлия Савичева и Наталья Гнеушева: кто еще из звезд пришёл на «Осенний бранч» Татьяны Тур

• «Это существо врет в угоду себе»: отец Наталии Власовой публично унизил ее на шоу

Певица Пинк рассказала о расставании с мужем Майли Сайрус стала похожа на скинхеда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
28 комментариев


АНОНИМ 6.2.2013 13:56

Убожество


1
АНОНИМ 15.4.2013 15:01

Полнейшее убожество


АНОНИМ 6.2.2013 15:16

Сидела где то после своей черепашки по имени Наташка, а тут нате вам- хит!!!!! Ёпть


АНОНИМ 6.2.2013 20:48

Такими темпами лет через 50 выйдет сборник её лучших хитов ))


0
АНОНИМ 7.2.2013 11:36

не)) лет через 10 выйдет клип " бабуля жжот" )


АНОНИМ 7.2.2013 16:25

Какие вы все злые...


1
АНОНИМ 20.4.2013 22:04

это они от желчи своей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!


1
АНОНИМ 24.4.2013 6:49

Чему завидовать-то? Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо. Текст — дерьмо.


1
АНОНИМ 26.5.2013 18:37

Было бы чему завидовать,смысл настолько прост,что хуже некуда. Автор слов наверное только свой шестой день рождения отметил.


АНОНИМ 11.2.2013 12:49

ветер в жопу дул


АНОНИМ 28.3.2013 15:05

ей бы дуэтом ещё с одним быдло-певцом, который поёт "Ты - та, от которой мне нужны дети" нужно выступать :) только нужно сначала что-то решить с психикой... "Я хочу от тебя сына. И я хочу от тебя дочку" чего-то раздвоение личности получается... и одна она хочет и я - она вторая тоже туда же :) Боже, как такие убогие тексты могут вообще кому-то понравится? Или уже настолько сильно присутствует умственная деградация всего населения???


1
АНОНИМ 8.4.2013 15:10

сам(а) то сможешь текст написать,чтобы он еще хитом стал? нет? вот и сиди завидуй молча!!!!


1
АНОНИМ 15.4.2013 15:11

Завидовать? Чему? Этому убожеству? А вы слушайте,скудоумые,для вас такое и пишут!


1
АНОНИМ 28.4.2013 12:36

Злятся здесь те у кого такого мужчины нет и быть не может. А может, и детей. Бедняжки).


1
АНОНИМ 26.5.2013 18:40

Откройте глаза,а точнее уши! Это не хит!!! То,что эта "песенка" стала популярной в ВКонтакте - не показатель!


0
АНОНИМ 15.4.2013 15:08

Я попыталась в одной соц.сети сказать,что такое слушать-себя не уважать,так на меня так накинулись любители таких вот "шедевров"!!! Причем "за" меня было в 5 раз меньше,чем "против".Куда мир катится?...


АНОНИМ 8.4.2013 10:28

вы все такие убогие. че ваще несёте,а? детский лепет


АНОНИМ 8.4.2013 10:28

вы все такие убогие. че ваще несёте,а? детский лепет


АНОНИМ 8.4.2013 10:28

вы все такие убогие. че ваще несёте,а? детский лепет


АНОНИМ 8.4.2013 10:28

вы все такие убогие. че ваще несёте,а? детский лепет


АНОНИМ 25.4.2013 0:27

Супер песня и супер исполнительница. Кому не нравится сосите хрящ любви дальше. Слушайте гавно реп свой и гавно рок


АНОНИМ 27.5.2013 15:47

Удивительно говеная песня и такая же пошлая певица.


1
АНОНИМ 14.6.2013 0:59

Натали. просто шедевр музыкальной эстрады...супер хит


АНОНИМ 19.6.2013 19:37

Гавно,гавно и еще раз гавно , а не песня....быдло слушает и наслаждаеться.Куда мир катится, в одну большую жопу....


0
АНОНИМ 1.7.2013 16:31

кому то нравится реп кому то рок кому то попса и т.д люди не позорьтесь писать комментарии кроме одного слова говно не чего не знаете хоть бы такую песню написали!!!


0
АНОНИМ 9.7.2013 14:48

Быдло сидит в интернет и пишет тупые комментарии, даже не умудрившись выучить русский язык. Тупая школота, бля, слушает такую же тупую музыку, которую сама же и называет РЭПом (хотя откуда школоте знать что такое РЭП?). Ты уже давно в жопе... в большой жопе. Как и многие, кто брызжет слюной, полагая, что понимает всё в этой жизни. Если хотя бы у половины безмозглой школоты были такие матери, какой является Натали для своих детей, то тупых и безграмотных комментариев в интернет было бы ГО-О-ОРАЗДО меньше. Но, в силу своего ущербного ума (и полного отсутствия воспитания со стороны родителей), школота и неадекватная AFTERшколота продолжают превращать всемирную глобальную сеть в величайшую помойку... Ну, а потом - они станут врослыми идиотами... И их дети, как следствие, тоже. Печально.


АНОНИМ 27.8.2013 9:53

Да нормальный, "горячий" хит, цепляет после второго прослушивания. Причём здесь текст или музыка, если просто легко слушается. Дома иногда по 20 раз подряд играет, как в своё время группа "Mo-Do", с простейшими песнями «Eins, Zwei, Polizei» или «Super Gut» укатывали плёнку кассеты. Долго ли продержится, не важно. Обычно яркие хиты быстро приедаются.


9.3.2014 22:49

О боже, мужчина первый Не нужен мне банк со спермой Рожу от тебя ребёнка Такого как ты телёнка О боже, второй мужчина При нём всё и хер и квартирррра Одно лишь меня тревожит Размер для презервативвввва О боже, ты будешь третьим Ты будешь за всё в ответттте Не будь же ворчливой бабббой А стань всем приёмным папппой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость