Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Пьеха разругался с певицей Славой

Стас Пьеха разругался с певицей Славой

 

Свидетелем ссоры российских знаменитостей стала украинский режиссер Катя Царик. Но она отнюдь не успокаивала любовников, а наоборот, требовала показать еще больше эмоций. Ведь скандал и любовь – все это происходила во время съемок клипа на песню "Я и ты" - первую дуэтную композицию Стаса и Славы.

 

Несмотря на то, что артисты дружат уже более семи лет, только теперь им представилась возможность поработать вместе. Инициатором совместного проекта выступил их продюсер - Виктор Дробыш, который и написал для них песню. Клип снимали ночью, в одном из киевских торговых центров. По словам Стаса Пьехи, место действия напоминало нашу Рублевку – на прилавках элитные украшения и предметы интерьера.

«В этом магазине – чего только нет! Например, девушки-поклонницы из парфюмерного отдела подарили мне духи – поделился Стас – А на дорогих итальянских диванах, с ярлыками «не трогать руками», под утро спала вся наша массовка». По сценарию артисты играли влюбленных, которые то ссорятся, то мирятся.

"В одну и ту же реку не входят, и я хочу показать, что ошибки и переживания в жизни повторять не надо, - сказал Стас Пьеха. – В нашем клипе герои поссорились, разбежались, но их тянет друг к другу, и они все время норовят вернуться назад. Вспомните, как часто такие ситуации случаются в жизни? Правильно, очень часто! Потому думайте, прежде чем делать что-то кардинальное, может расставаться и ссориться просто не нужно"!

"Мы ведь не врем, просто каждый из нас рассказывает свою историю, - призналась певица Слава. – Просто Стас говорит о своей девушке, я – о своем молодом человеке. Мы поем об этом и должны продемонстрировать людям, что переживаем всю эту ситуацию, как реальную. Может быть потому, что знаем о таком не понаслышке, все получается так правдиво".

"Я хочу, чтобы они проявили себя максимально, чтобы зрители пережили с ними эту страсть и эту драму. Ведь что может быть лучше чем любовь, и что может быть страшнее, чем расставание…Герои пытаются убежать друг от друга, но удастся ли им это, известно лишь высшим силам", - рассказала клипмейкер Катя Царик.

Удастся ли помириться Стасу Пьехе и Славе, зрители смогут узнать уже в марте, когда видео появится в эфире телеканалов.

 

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

РУсская подруга Роналду развеяла слухи о беременности Жанна Агузарова стала настоящей марсианкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.3.2011 1:19

omg - шо это славо, шо дробыш - компания гоблинов. кто был ничем - тот станет всем)) ну стас - интеллигент емае - слабоват на харизму(


АНОНИМ 4.3.2011 8:40

А они вместе смотрятся.


АНОНИМ 4.3.2011 13:50

тупее Славы трудно придумать


АНОНИМ 5.3.2011 13:52

девка-оторва, мне нра, а это щенок...кому он нужен?!


0
tusya6776 7.3.2011 1:06

просто у Эдиты Станиславны нет больше наследников,вот этого и пропихивают через Дробыша-а как человечек он жидковат,с острова свинтил,сдался.слабак!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость