Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Солисты группа D&A подарили радость детям!

Солисты группа D&A подарили радость детям!

Солисты группы D&A – Антон Цыганков и Давид Тодуа приняли участие в благотворительном празднике для детей, приуроченному Международному дню инвалидов. Концерт проходил в  Научном Центре здоровья детей РАМН, куда приехали поздравить детишек приехали: Александр Носик, Ксения Бородина, Эллина Аристова, Саша Лавер и др.

 

 

 

       В декабре всех охватывает чувство предвкушения праздника и волшебства. Все начинают верить в чудеса. Что уж говорить о детях? Для них декабрь – самый волнительный месяц в году – вот-вот придет Дед мороз и исполнит все их желания!

 

Больные дети, которые обречены большую часть своей жизни проводить в больнице, особенно ждут чудес, долгожданного выздоровления и улыбки на лицах.

 

Подарить детям радость, рассказать о силе добра и благих намерениях, дать возможность поверить в себя – именно это помогли сделать маленьким пациентам ревматологического отделения приглашенные гости.

 

 

 

        Антон и Давид спели 2 песни из своего репертуара « Мне с тобою хорошо» и легендарный хит «We are the champions» в кавер-обработке группы D&A.

 

 

 

« Мы видели в глазах этих маленьких слушателей такую признательность и благодарность, что защемило в груди.  C одной стороны это радость, что удалось вызвать приятные и добрые эмоции у детей, но с другой стороны осознание того, что эти малыши обездолены. Я сам в детстве был пациентом именно  этой клиники – вспоминает Антон Цыганков, был я тяжелом состоянии и спасибо, доброму доктору Айболиту, что он спас меня. Видимо мне нужно было оказаться здесь и отдать свою дань благодарности как мед. персоналу, так и сделать немного радостей жизнь детишек. Главное верить в чудеса и они обязательно случатся! »

 

Зачем Лесницкому тонны волос? Татьяна Котова потеряла в ДТП возлюбленного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость