Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременность Анджелины Джоли оказалась ложной?

Беременность Анджелины Джоли оказалась ложной?

Как сообщалось ранее, американское издание журнала "ОК!" выдало сенсационную новость - Анджелина Джоли беременна.

Журналисты писали, что в скором времени  семья Джоли с Брэдом Питтом увеличится, у них появится седьмой ребенок.

Но на церемонии вручения наград американской Гильдии продюсеров в Беверли-Хиллз  Анджелина появилась в элегантном платье черного цвета со вставками из кружева, с высоким разрезом, в котором не было даже малейшего намека на округлившийся животик.

Возможно, беременность оказалась ложной или актриса является счастливой обладательницей фигуры, позволяющей носить облегающие наряды, несмотря на беременность.

Беременность Анджелины Джоли оказалась ложной?

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

"Иванушке" Олегу Яковлеву вернули угнанное авто За Димой Биланом установили слежку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 24.1.2012 13:00

кого интересует постаревшая наркоманка,которая страдает от истощения,которая увела чужого мужа и понарожала кучу детей...??Уже давно пофигу всем..Надо же как то пиарится!


0
АНОНИМ 24.1.2012 13:02

Разве Джоли наркоманка? Я не знала.


0
АНОНИМ 25.1.2012 0:58

Вообще нет. По молодости пару лет траву курила глубоко нерегулярно с дежурным бой-френдом. Но как-то быстро завязала и с травой и с бой-френдом.


0
АНОНИМ 25.1.2012 5:26

Никакая она не наркоманка, по молодости по ее собственным рассказам перепробовала все и на этом с наркотиками было покончено. Это просто завистливые жабы ищут, как бы обосрать.


0
АНОНИМ 24.1.2012 13:25

а кого интересует твое, завистливого болвана мнение ? :)


1
АНОНИМ 24.1.2012 13:42

А кого вообще сейчас что-то интересует,скоро уж апокалипсис,всем придёт копец)))


0
АНОНИМ 24.1.2012 15:51

Дискутируемо.)))))))


0
АНОНИМ 25.1.2012 5:24

Ну если чо, то их пара как раз очень большой интерес вызывает как у папарацци, так и у читателей разных СМИ))) Сразу видно, кто такие комментарии оставляет))


planeta147 24.1.2012 14:50

Нравятся мне голливудские звезды - следят за собой. Платья, костюмы для торжества великолепные, вроде простые и в то же время красивые, идеально сидят на фигуре. Молодцы, что и говорить.


0
АНОНИМ 24.1.2012 15:47

Это да. Ни намека на свинство и проблемы: все заретушировано и спрятано. Всегда подтянуто и приятно смотреть. Действительно уровень красной дорожки и шоу на высоте качества. Что забавно, даже (немного не в тему) порнооскары вручаются достаточно пристойно. При скользкой теме - нет ни тени дешевой пошлятины. А уж настоящие Оскары и прочее... Очень высокий уровень шоу. Может люди просто хотят жить не на свалке и помойке, вот для себя же и стараются.))))


АНОНИМ 24.1.2012 17:27

они просто в скором времени усыновят еще одного ребеночка....


lina1314 24.1.2012 19:01

Да, западные звезды рожают, усыновляют и у них это нормальный образ жизни. А у нас часто пиар. С Филей тоже непонятки - где дочь?


0
АНОНИМ 24.1.2012 21:54

Филя всех обманул, в первую очередь так сказал назло Аллке, а теперь вот помалкивает поджав хвост - он врун еще тот! Сейчас поди придумывает очередную байку про дочку чтобы как-то спасти свое положение


0
АНОНИМ 25.1.2012 1:06

Тамошние звезды - шаг оступился: сожрут с потрохами опекунские службы и прочие газеты. (Гальяно за пьяный бред слили, у Ш.Стоун муж ребенка премного почти забрал за ее ботоксные уколы в ноги и ты.ды). Поскольку либо ты аутсайдер и для всех "ку!" либо идеал нации и получи награды, гонорары и прочии звезды в лоб и в задницу. А наши как рвачи: быстро вылез из свинарника и ну ртом и жопой - пока не пнули. А поскольку инкубаторские, значит легкозаменяемые. Временщичество-с.


0
АНОНИМ 25.1.2012 9:32

Это точно. Согласен.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость