Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кирилл Батишта пригласил Ромади в кино

Кирилл Батишта пригласил Ромади в кино

Кирилл Батишта пригласил Ромади в кино или «музыкальная любовь» с первого взгляда.

Один из самых успешных MC Кирилл Батишта и молодая певица Ромади записали совместную песню «Формула любви». Немного наивной романтики, робости и нерешительности, вполне реальных желаний, чувств и эмоций стали составляющими компонентами «Формулы», которая придется по вкусу, пожалуй, всем тем, кто хоть раз испытывал переживания первых свиданий. 

О дуете, об инициативных девушках: 

Кирилл- «Предложения участия в совместных проектах поступают слишком часто. Поэтому чтобы все успеть и не распыляться, иногда приходится тщательно выбирать. На дуэт с Ромади решился сразу, как только услышал музыку и первые пропетые слова, так что, если так можно выразиться, это "музыкальная любовь" с первого взгляда. 

Современному человеку, живущему в эпоху информационных перегрузок, да еще в таком сверх ритмичном городе, как Москва, просто не уследить за всем происходящем вокруг. Все мы заняты, в делах, заботах, проектах, переговорах, и на поиски, созерцание, часто не хватает времени и сил. И хотя я консервативен во многих аспектах отношений между мужчиной и женщиной, считаю, что, по крайней мере, сделать первый если не шаг, то шажок, девушке не зазорно. Тем более, сейчас для этого существует столько технологичных инструментов». 

 

Ромади- «Кирилл весьма интеллигентный и добрый человек. Найти что-то общее и реализовать это, было очень приятно. А так как это моя первая совместная работа, мне вдвойне приятно оказаться в хороших руках! (Смеется). 
 

Нынешний мир диктует определенные правила. Мысли современной девушки заняты карьерой, остается все меньше времени на личную жизнь. Порой нет времени задумываться о будущем. И все это вместе со штампами: «Я же девушка!», «Пусть побегает!», «Пусть добивается!». Советую всем девушкам не бояться делать первые шаги, не боятся услышать отказа, потому как даже отказ это новая ступень в достижении цели, цели встретить того – самого достойного!».


 

МАРИЯ ШАРАПОВА НАЗНАЧИЛА ДАТУ СВОЕЙ СВАДЬБЫ Наталия Гулькина получила премию за лучшую натуральную грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 16.2.2012 21:36

а я думала Ромади это мужик :D








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость