Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
Биография Михаил Терехин Участник Дома2, бойфренд Ксении Бородиной

Биография Михаил Терехин Участник Дома2, бойфренд Ксении Бородиной

 Михаил Терехин родился 31 января 1980 года в подмосковном городе Люберцы (Россия). Он получил два высших образования – в Московской Академии физической культуры и в Московском строительном университете.

Начало карьеры

Михаил Терехин работал в органах внутренних дел в своем родном городе, и занимал высокую должность – начальника отдела криминальной полиции в звании майор.

Михаил Терехин уже присматривает себе новую подружку

После того, как был задержан по подозрению во взяточнистве, Терехин взял больничный лист на работе и пошел на кастинг нашумевшего телепроекта. Михаил Терехин, вроде бы, требовал деньги за отказ в возбуждении им уголовного дела об угоне, в размере – 450 тыс. рублей.

Звездный час

Михаил Терехин пришел на скандальный, но очень популярный  проект Дом-2, 15 июня 2011 года. Парень внимание жительниц Дома-2 завоевал без какой-либо конкуренции, поскольку таких брутальных парней, за исключением Алексея Самсонова, еще не было на шоу. В периметр молодой человек пришел к жгучей красотке, королеве проекта Евгении Феофилактовой, которая была свободна. Терехин объявил, что другие девушки его не интересуют и больше никого он добиваться не будет. Молодая пара довольно часто ссорилась, пытаясь переломить характеры друг друга. Начались претензии, скандалы и флирт с другими участниками проекта.

Миша много времени проводил с другой участницей Валентиной Волковой, которая стала настоящей домохозяйкой для него: стирала и готовила. Женя Феофилактова, в свою очередь, заигрывала и обнималась с Глебом Жемчуговым, тем самым, провоцируя Мишу на ревность и эмоции.

Михаил Терехин ищет работу, чтобы жениться на Ксении Бородиной

От недостатка женского внимания Терехин на проекте никогда не страдал. Все изменилось после общения с ведущей. Ксения Бородина очень даже приглянулась и понравилась Мише. Впоследствии именно она и стала объектом его романтических ухаживаний.

Сначала молодые люди встречались за периметром, но потом Ксюша ответила взаимностью Михаилу уже на самом шоу. Администрацией и самой Ксенией Бородиной было принято решение, чтобы их отношения также озвучивались и обсуждались на проекте. Для всех телезрителей и участников это было полной неожиданностью.

15 августа 2011 года Михаила признали виновным по делу о взятке. Но это не испугало Ксению. Терехин был уволен из рядов полиции с формулировкой о "дискредитации чести и достоинства полицейских рядов".

Пара встречалась довольно долго, больше года, планировали даже узаконить свои отношения, но любовь Ксюши и Миши далека от идеальной. Ребята постоянно ссорились, выясняли отношения, а потом мирились. Недавно пара объявила о своем очередном разрыве, хотя все уверенным, что это очередной пиар ход Михаила Терехина, чтобы привлечь к себе внимания, поскольку он покинул проект.

Михаил Терехин вернулся на проект осенью 2012 года, но у него была уважительная причина – организаторы пообещали устроить конкурс Терем для двоих, и та пара, которая наберет больше всего процентов по итогам голосования, получит собственный домик в Подмосковье. По результату голосования Терехин и Бородина получили долгожданные ключи. После торжественного вручения ключей от дома, Михаил Терехин вновь покинул проект.

На данный момент, Михаил Терехин планирует построить гостиницу в московской области, заняться собственным бизнесом. Недавно стало известно, что молодого человека пригласили вести передачу на одном из телеканалов.

Личная жизнь

Михаил был женат на Кристине. Сейчас встречается с Ксенией Бородиной.

Ксения Бородина навсегда ушла от Михаила Терехина к богатому поклоннику

Комментариев нет







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость