Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
Виктория Боня

Виктория Боня

звезда тусовок

Телеведущая, актриса, модель Виктория Боня родилась 27 октября 1979 года в городе Краснокаменск, Россия.

Отец Анатолий Федорович - в прошлом шахтер, в настоящем сторож, он проживает в Иркутске.

Виктория Боня детство

Мать Галина Ивановна осталась без мужа, когда Виктории было два года. Когда Вике исполнилось 16 лет, они с мамой уехали в Москву.

Виктория Боня в детстве

В столице Боня стала работать официанткой на Старом Арбате, после кассиром в «Лото Бинго» на Цветном бульваре, затем секретарем в компании металлопластиковых окон. Получить высшее образование Вика Боня решила в Университете пищевых производств, где поступила на факультет экономики.

Виктория Боня молодая и голая

В 2003 году девушка получила диплом и приобрела ценное знакомство, вследствие которого научилась обращаться с финансами, и, как бонус, кусочек бизнеса в придачу. Тогда Виктория Боня увидела продолжение своей биографии на просторах шоу-бизнеса.

Яркая внешность и модельные параметры выдвинули Боню на конкурс красоты «Мисс Земля» в Филиппинах, но в силу отсутствия опыта девушка даже не попала в финал. Отправившись в Америку, Виктория разработала совместно с подругой небольшой, но прибыльный бизнес, что позволило ей активно путешествовать. В то время Виктория Боня отлично выучила разговорный английский и неплохо освоила испанский язык.

Виктория Боня в молодости

Ностальгия по родине заставила Боню вернуться в Россию, но она тут же решила не терять времени понапрасну и поступила в Высшую школу кино и телевидения «Останкино». В 2004 году девушка получила специальность теле- и радиожурналиста.

Виктория Бон: проект Дом-2

В мае 2006 года Виктория Боня совершенно случайно стала участницей скандального проекта «Дом 2». Она не смотрела телепроект и совершенно не воспринимала «отсутствие всяческого развития». Причиной всему стала подруга, которая не пропускала эфиров и при оглашении кастинга потащила с собой Викторию. В тот же день Боне предложили ступить на площадку «Дома». Все произошло настолько быстро, что, будь у нее время подумать и прийти «завтра», Виктория бы не согласилась.

Виктория Боня приход на Дом-2 2006 год

В трансляции проекта зрители часто наблюдали, как Боня занималась уборкой. Причиной фанатической чистоплотности было физическое состояние девушки: она не могла дышать пылью, поэтому часто убирала ради своего же блага. Почти год Виктория находилась под пристальным взглядом миллионов телезрителей и строила отношения.

Проектная пара Виктория Боня и Степан Меньщиков стали любимчиками поклонников реалити-шоу, они нередко закатывали скандалы, чем невероятно увлекали телезрителей и обеспечивали продюсеров проекта отличным рейтингом. Через некоторое время Виктория Боня покинула масштабный проект и разрушила хрупкую связь с бойфрендом.

Виктория Боня и Степан Меньщиков

Уже тогда, будучи на "Доме 2", Виктория Боня стала звездой телеэкранов и полюбилась зрителям за естественную красоту, экспрессивный нрав, простоту и общительность. Признание телезрителей и обретенная слава ознаменовались перспективными предложениями.

Виктория Боня и Степан Меньщиков 2

Виктория Боня: после проекта Дом-2, красные дорожки в Каннах, клипы, фотосессии

Карьера Виктории Бони пошла ввысь после реалити-шоу «Дом 2» в апреле 2007 года. Сначала она заняла должность ведущей передачи на «Семейном радио», а в сентябре начала вести еженедельный эфир «COSMOPOLITAN. Видеоверсия» в паре со Стасом Пьехой. Такой тандем появлялся в эфире более 3,5 лет.

В сентябре 2007 девушка приняла участие в фотосессии для русского формата «Penthouse», а в декабре фото Виктории Бони украсило глянцевую обложку «Maxim».

Виктория Боня обложка maxim 1.jpg

После были фотосессии в Playboy:

Виктория Боня playboy

Журнал XXL и многие другие:

Виктория Боня xxl

После Боня исполнила роль в киноленте Максима Воронкова «Вся прелесть любви». В начале весны 2008 года, несмотря на свой не совсем модельный рос (170 см), девушка стала лицом коллекции Антонины Шаповаловой – «Русские матрешки идут», которую российский дизайнер представила публике на московской «Неделе моды».

В 2008 Виктория Боня стала героиней клипа Тимати «Не сходи с ума», а уже в следующем году приняла приглашение Димы Билана и снялась в романтическом видеоролике на песню «Lady».

В сентябре 2010 года состоялась премьера фильма «А мама лучше!», где дебютировала Виктория Боня. Она сыграла отнюдь не благородную девушку в клипе «Ты такая» рокера GeKap. В том же году Боня пополнила фильмографию: исполнила Полину в молодежном сериале – «Универ».

После закрытия видеоверсии «Cosmopolitan» Боня стала работать на MTV в телепередаче «Love-машина». Снялась в нескольких клипах, в частности, для исполнительницы МакSим и Мити Фомина.

В 2013 году Вика стала ведущей скандального реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» благодаря внешним данным, харизме и знаниям нескольких языков. Годом позже в который раз Боня стала героиней клипа. На этот раз девушка приняла приглашение Егора Крида в постановке видео на композицию «Надо ли».


В 2014 году Виктория Боня приехала на Каннский фестиваль, но ее внешний вид раскритиковали многие журналисты. Западная пресса назвала наряды Бони безвкусными. К их критике присоединилась и их российская коллега Ксения Собчак. Ксения обвинила Викторию в том, что ее платье подозрительно похоже на наряд марки Alexander McQueen, хотя, по словам Виктории и ее стилиста, им не является. К слову, Собчак - не первая, кто обвинил Викторию в предпочтении дешевых марок, занимающихся плагиатом, ведущую замечали за этим и раньше.

В 2016 году Виктория стала участницей циркового проекта «Без страховки» на Первом канале.

В Каннах-2016 Виктория продемонстрировала несколько откровенных нарядов, заставив общественность заговорить о себе. В первый день Виктория полностью проигнорировала дресс-код мероприятия и пришла в коротком белом комбинезоне, а во второй - надела формально соответствующее всем правилам длинное, но совершенно прозрачное платье с восточными узорами.

Виктория Боня: пластика

С каждым годом стало появляться все больше слухов о пластических операциях, которые якобы сделала Боня. Ведущая отрицает наличие у себя пластики и уверяет поклонников, что ее внешность полностью натуральная.

Виктория Боня грудь до пластики

Желающие подтвердить или опровергнуть ее слова всегда могут просмотреть многочисленные фото Виктории, она ведет аккаунт в Инстаграме с 5 миллионами подписчиков. Также Боня общается с поклонниками в Твиттере и Вконтакте.

Виктория Боня грудь


Виктория Боня: личная жизнь, дети, мужья, любовники

В личной жизни Виктории Бони нашлось место нескольким длительным отношениям, которые могли перерасти в брак. После расставания с участником «Дома 2» она встречалась с бразильским футболистом Веллитоном, однако тогда дело до свадьбы не дошло. Боня умеет принимать решения разумом, а не руководствоваться эмоциональным всплеском. Кардинальные перемены произошли после знакомства с миллиардером.

Однажды на вечеринке Виктория впервые увидела Алекса Смерфита, он предпринял попытку поухаживать за ней. Тогда повсеместно распространялись слухи о его любвеобильности. Виктория решила проучить парня и на совместном ужине то и дело копалась в телефоне и переписывалась в сети. Такого отношения к своей персоне миллиардер не ожидал, что вызвало у него непреодолимое желание завоевать и покорить своенравную интриганку.

Предприимчивый ход удался, и Смерфит стал названивать Виктории, которая не спешила бросаться в омут с головой. В конечном результате Боня сдалась и уехала со своим принцем в Монако. Отец Алекса, сэр Майкл Смерфит не был в восторге от новости о невестке, но попытки расстроить отношения не предпринял.

В середине марта 2012 года Боня родила дочь Анджелину Летицию Смерфит. Телеведущая всегда мечтала о детях, поэтому была очень рада появлению дочки. Виктория принципиально не хотела оформлять брак, так как считает, что после штампа в паспорте отношения в семье непременно портятся.

Боня и дочка

Переехав в Монако, Боня стала иначе одеваться, здесь не обошлось без нравоучений мужа. Когда Алекс предложил жене полностью сменить гардероб, она была возмущена. В другой ситуации, когда на Боне было леопардовое пальто, муж поинтересовался, почему русские женщины так одеваются, словно отчаявшись, из последних сил предпринимают попытку привлечь к себе внимание. После таких слов Виктории расхотелось носить откровенные наряды. Тогда она поняла, что в Европе люди высокого материального положения не пытаются кому-то что-то доказать своим нарядом. Ее гардеробную заполнили оригинальные изысканные вещи, что понравилось Боне больше прежнего.

Телеведущая завела новых друзей. Она отлично проводит время с актрисой сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли. Девушки отдыхали в Сен-Тропе, и Боня поделилась фотографиями с отдыха со своими подписчиками.

В мае 2016 года пропала старшая сестра Виктории, девушку искали больше месяца. Ради поисков сестры Боня прилетела в Москву из Монако. Девушка публиковала посты с фото родственницы и просьбой о помощи, которые позже удалила. Сестра Виктории вскоре нашлась. Как оказалось, она уехала отдыхать за город, забыв предупредить родственников.

В середине 2016 года появились слухи, что Боня и Смерфит расстались. Виктория активно опровергала все сплетни о расставании. В феврале 2017 года в прессе появились фотографии Александра Смерфита с другими девушками. После этого Виктория сама написала о расставании с гражданским мужем в своем Инстаграме, подтверждая догадки поклонников.

Боня с Алексом Смерфитом и дочкой

В 2017 году Боне приписывали роман с футболистом Маруаном Феллайни.

Маруаном Феллайни и Виктория Боня

В мае 2018 года Виктория Боня призналась, что уже встречается с нефтяным миллиардером, французом Пьером Андюраном. Виктория познакомила мужчину с дочерью и планировала связать с ним дальнейшую жизнь. По словам телеведущей, отношения с Пьером были более чем серьезные. Однако уже в сентябре Андюран и Боня расстались. Бизнесмен рассказал об этом журналистам, но не стал раскрывать причины разрыва отношений.

Пьер Андюран и Виктория Боня

1 комментарий


АНОНИМ 23.10.2018 16:41

Ну, красотка! Всех вокруг пальца обвела.







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость