Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
Николь Мёрфи (Nicole Murphy)

Николь Мёрфи (Nicole Murphy)

Николь Мерфи известная американская телеведущая, актриса и бывшая жена комика Эдди Мёрфи. В браке с юмористом Николь родила пятерых детей. Но давайте обо всём по порядку.


Николь Мерфи родилась 5 января 1968 года в Сакраменто, штат Калифорния, США. Она была эффектной девочкой. К тому же жизнь в Калифорнии сама по себе накладывала "обязательства" хотя бы попробовать реализовать себя в индустрии шоу-бизнеса.

Так, начиная с 10 лет, Николь уже зарабатывала для себя и для своей семьи, снимаясь в рекламе и работая фотомоделью, в обязанности которой со временем стали входить обязанности присутствия на различных публичных мероприятиях, премиях и награждения, где крутилось множество репортеров и знаменитостей. В том числе и он - Эдди Мёрфи.

Родиной Эдварда Ригана Мерфи был Бруклин. И его первое знакомство с актерским мастерством состоялось благодаря отцу - офицеру транспортной полиции, в свободное время подрабатывавшего (или точнее сказать отводившего душу) в качестве комика и актера-любителя. Однако многому он не успел начить своих сыновей (старший брат Эдди Чарли тоже впоследствии стал актером) - отец мальчиков погиб, когда Эдди было всего несколько лет от роду. 

Потрясение от его смерти было настолько велико, что мать не выдержала и тяжело заболела. В результате сыновьям пришлось целый год жить в приемной семье.

Его талант комика начал проявляться уже в начальных класса, что обеспечило молодому человеку уважение одноклассников. А также это стало отправной точкой для карьеры в шоу-бизнесе. 

Первым жанром был освоен стендап, затем - кино, а параллельно с ним - музыка. Он довольно быстро "обосновался" на голливудском Олимпе (особенно после звездной роли Акселя Фоули в детективе Полицейский из Беверли-Хиллз (1984)). 

Его всегда окружало много народу, много поклонниц, но он искал близкого человека. И нашел. И ее оказалась - она - Николь.

Они познакомились в 1988 году на вручении премии NAACP Image Award - они просто оказались рядом. И почувствовали, что между ними пробежала искра. Они начали жить вместе практически сразу. И уже через полтора года познали радость быть родителями - в 1989 году у них родилась дочь Бриа. А еще два года спустя - сын Майлс.

Им было хорошо вместе: "Но мне было важно сделать следующий шаг - жениться на Николь. Ведь я был безумно влюблен и рядом со мной был человек, который также любит меня, - признавался позже в интервью Эдди. - Она чудесная мать, прекрасный человек и у нее отличное чувство юмора!"

Торжественный день настал и 18 марта 1993 года Николь официально взяла фамилию мужа и стала миссис Николь Митчелл Мерфи. Свадьба состоялась в отеле Плаза в Нью-Йорке и на ней присутствовало около 500 гостей (среди которых, естественно, были и весьма громкие имена). Весь банкетный зал был до отказа забит живыми цветами (которые после церемонии были переданы местной больнице). 

Девочкой с корзинкой с лепестками роз была их старшая дочь Бриа. Платье невесты обошлось актеру в 40 000 долларов, а свадебный торт - в 25 000. А вся свадьба вошла в историю Голливуда как одна из самых дорогих (1,5 млн. долларов).

Медовый месяц уложился в неделю на Карибских островах, а первую годовщину молодые отметили на Ямайке. после свадьбы у пары родилось еще трое детей. Но, к сожалению, в 2000-х брак начал трещать по швам и 17 апреля 2006 года был оформлен окончательный развод. Дети остались с матерью, а Эдди обеспечивал их содержания, ежемесячно отправляя на счет каждого внушительную сумму.

Комментариев нет







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость