Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
Путеводная звезда по имени «COSMO»

Путеводная звезда по имени «COSMO»

В мире косметики и среди всех столичных модниц ежегодная премия Cosmopolitan Beauty Awards на вес золота.

Beauty Awards присуждается за лучшие бьюти-запуски года. Победителей выбирают читатели журнала, признанные эксперты косметической индустрии, звёзды и представители редакции Cosmo.

4 октября в ресторане «Восход» вся светская Москва собралась на торжественный ужин и награждение Cosmopolitan Beauty Awards в 18-й раз. Праздничное мероприятие вела молодая звезда телевидения Эльмира Аббасова. Соведущим стал Константин Тарасюк.

Эльмира Аббасова

В этом году на мероприятии добавились новые категории: «Beauty- и Lifestyle-инфлюенсеры года», поэтому официальная часть продлилась несколько дольше обычного. Но Эльмира Аббасова легко удержала внимание гламурной публики Москвы, поскольку со своим соведущим она не просто следовала написанному сценарию, но и умело импровизировала, вставляя шутки и меткие замечания. Публика не скучала и не раз одаривала ведущих теплыми аплодисментами.

В этом году в списке победителей оказались такие известные персоны как: автор марафона личностного роста «Марафон желаний» Елена Блиновская, известный журналист, создатель бренда Ansaligy Тина Канделаки, основатель SMSTRETCHING Самира Мустафаева, визажист и основатель Krygina Studio и Krygina Cosmetics Елена Крыгина.

Легендарная Вера Брежнева победила в номинации «Модный бьюти-старт».
- «Я очень рада, что именно эта роскошная женщина сегодня забирает нашу награду», - обратилась Эльмира Аббасова к своему коллеге. – «Всё, к чему она прикасается, становится красивым, вдохновляющим и утончённым. Её коллекция косметики - отличное тому доказательство. Vera by Vera Brezhneva - это гармония формы и содержания».

Вера Брежнева

Зал поддержал высказывание ведущей аплодисментами.
За исполнение главной женской роли в клипе-мюзикле Макса Барских «Just Fly» модель и актриса Катрин Барк получила статуэтку «Самая красивая героиня музыкального клипа».

Как всегда эпатажная Ольга Бузова вновь удостоилась звания «Самый популярный инфлюенсер». Впрочем, для публики это было ожидаемо.
- «Наверняка, в зале можно по пальцам пересчитать тех, кто не следит за этой звездой. Певица, телеведущая, актриса и наше всё - Ольга Бузова», - так представила артистку Эльмира Аббасова, и зал ответил ей бурными аплодисментами.

Все победители премии Cosmopolitan Beauty Awards получили не только памятные статуэтки, но и особые гифт-сеты с косметическими наборами. Подарок состоял из японской популярной трихологической расчёски Majestic от компании Beauty Boutique и набора косметических средств BEAUTY BOX Anti-age от передовой научной лаборатории EMVY Cosmetics.

Всего в этом году награды получили 94 продукта в самых разных номинациях: макияж, уход за лицом, уход за телом, уход за волосами, маникюр и педикюр, аптечные средства, БАДы, бьюти-гаджеты, ароматы, а также лучшие бьюти-процедуры.

В развлекательной части мероприятия на главной премии красоты Cosmopolitan Beauty Awards 2021 перед публикой из бьюти индустрии и звёздными гостями выступили Юлия Савичева, группа Dabro и Аня Покров.
Из звездных гостей на мероприятии можно было также встретить: Федора Белогай, Анну Калашникову, Елену Борщёву, Марину Ермошкину, Ольгу и Максима Нечаевых, Маргариту Цой, Кристину Швец, Юлию Никас, 
Анастасию Волошину, Елену Князеву и много другой известной публики.
В кулуарах подобные мероприятия всегда превращаются в негласную битву платьев и модных модельеров. Особое внимание публики привлек наряд Ольги Бузовой. Она появилась на празднике в полупрозрачном платье с оборками. Белое шифоновое платье с многослойной юбкой напоминало наряд невесты. Однако, искушенная публика тут же вспомнила о похожем двухгодичной давности платье бывшей девушки Тимати.

Ольга Бузова

Впрочем, поклонники Ольги Бузовой остались в восторге от её наряда. Множество благосклонных и восторженных комментариев в соцсетях говорят сами за себя.

Вера Брежнева позировала перед фотографами в элегантном брючном костюме. Чёрные брюки прямого кроя, бежевый пиджак и кроп-топ отлично подчеркнули ее идеальную форму.

Выпускница «Фабрики звёзд» Юлия Савичева вышла на публику в модном зелёном костюме с разрезами на брюках.

Эльмира Аббасова и Юлия Савичева

Среди многочисленных ярких вечерних образов публике запомнилось платье Эльмиры Аббасовой. Ведущая праздника предстала в мерцающем, элегантном, облегающем платье на одно плечо с изящным эполетом ручной работы от Дома моды Эльвиры Данковцевой. По словам дизайнера, это платье сшили специально для церемонии. Даже ткань изделия сделана на специальном ручном ткацком станке в мастерской Дома Данковцевой. В мире столичных модниц Эльвира Данковцева знаменита своей эксклюзивной вышивкой ручной работы и безупречным элегантным стилем.
Завершенности образу ведущей придала строгая прическа, уложенная в низкий пучок.

- «Это настоящий праздник красоты!» – поделилась впечатлениями Эльмира Аббасова. – «Мне всегда приятно осознавать, что в России есть свои иконы стиля. И они не менее красивы, чем в Европе или Америке. Девушки, за которыми интересно наблюдать на страницах соцсетей. Я считаю выбор Cosmo абсолютно справедливым. Вера Брежнева – уже более 15 лет в шоу-бизнесе. И уже два поколения женщин восхищаются тем, как она умеет подать себя, как держит в спортивной форме свою фигуру. И какой она легкий человек! А Тина Канделаки! Истинная деловая леди. Пример женщины, которая сделала себя сама благодаря своему уму и таланту. Считаю, каждой девушке необходимо учиться у таких личностей прежде всего силе воле, принятию себя и умению быть красивой в любом возрасте. Желаю всем красоты, вдохновения и прекрасной теплой осени!»

На прошедших торжествах Cosmopolitan и Cosmopolitan Beauty удалось в очередной раз подтвердить своё флагманское положение в мире красоты и моды. Издания не просто показали публике самые современные и яркие новинки в мире красоты и косметики, они заявили, что по-прежнему остаются путеводной звездой для многих российских женщин.

Автор: Михаил Яров

Эльмира Аббасова3.jpg

Комментариев нет







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость