С КЕМ СПОЕТ ПЕВИЦА МАКSИМ?

 


Ответ на этот вопрос уже давно тревожит души меломанов и поклонников творчества певицы, ведь, по сути, у Марины не было ни одного коммерчески выгодного дуэта.

И вот на днях в одной из групп, посвященных певице, в социальных сетях появилась информация о том, что в новом 2011 году, Марина Максимова запишет дуэтный трек с молодым начинающим исполнителем Ильёй Гуровым.
Приведу некоторые моменты переписки людей:

Маша Краснова 13 дек 2010 в 23:56
Слышала, что в новом году Максим споет дуэтом с Ильей Гуровым! По мне, так получится красивый дуэт, у Ильи очень красивый голос, такой же нежный, как у Максим и даже внешне они чем-то похожи) в общем, я жду не дождусь! ;)
Владимир Дмитрик 14 дек 2010 в 2:38
Какую песню будет петь ? Пусть поёт- тогда на Муз-ТВ у неё есть шанс получить премию в номинации "Дуэт года "
Нина Политкина 15 дек 2010 в 1:38
я тоже слышала про их дуэт!! мне очень нравится Илья Гуров, особенно его песня "Я сгораю до тла", очень романтичная, близко к стилю нашей Маринки! Так что я всеми руками за!!

Владимир Дмитрик, Илья Гуров - наш поп-принц :) а Максим - поп-принцесса :) замечательный будет дуэт! И я даже не сомневаюсь, что они возьмут премию "Дуэт года"! ;)))
Tigrenok Maska вчера в 20:55
Марине как раз лучше петь во первых с сольным артистом, а во вторых с тем кто похож с ней по творчеству и образу. Хоть бы дуэт состоялся

Марина Анисимова вчера в 22:17

А ... Илью я тоже слышала, хорошие песни поёт,сам пишет их тоже...Нужно побольше таких артистов!И дуэт с Мариной был бы интересным))) Похожи образы чем-то...

Верить этой информации или нет, решать вам, но то что певцы схожи типажами и манерой исполнения - это факт, отмеченный поклонниками артистов.
Возможно, новый 2011 год подарит нам новых артистов и откроет мега-талантливый и популярный дуэт.

Ссылка на источник: С КЕМ СПОЕТ ПЕВИЦА МАКSИМ?