Виктория Боня устроила шоппинг

Зимние распродажи будоражат воображение всех модниц. Вот и известная телеведущая Виктория Боня с трудом выделила пару часов в своем жестком рабочем графике, чтобы пробежаться по магазинам. Выбирая себе сумки и зимние сапожки, Боня успела поучаствовать в фотосессии бренда модной обуви и аксессуаров Centro.

Вряд ли бы кто-нибудь назвал бывшую участницу «Дома-2» скромницей –  в 2007 году Боня продемонстрировала свою роскошную фигуру в откровенной фотосессии для нескольких мужских журналов. А в январе этого года украсила собой и культовый Playboy. «Обнажаясь перед камерой, я, прежде всего, чувствую себя женщиной, – признается Виктория журналистам. – А женщине свойственно показывать себя, вызывая у мужчины желание. Для меня это своего рода удовольствие, наркотик. Я молода, красива и хочу все попробовать. Никогда не загоняю себя в рамки!»

Именно такая девушка и может стать лицом компании –  смелая красавица с безупречным вкусом, которая не боится экспериментировать. Однако на этот раз фотографы решили сгладить агрессивно-сексуальный образ телеведущей и показать самый обычный день из ее жизни. На снимках девушка примеряет новые сапожки в магазине и, довольная покупками, крутится перед зеркалом. Этой зимой Боня решила отдать предпочтение светлым замшевым сапогам и нескольким моделям ботильонов. Черные с леопардовой платформой добавят нотку игривости строгим светлым брюкам, а голубые полусапожки на шнуровке прекрасно подойдут под джинсы и вязаный кардиган.

Модный бренд Centro давно привлекает к фотосессиям известных певиц и актрис. Ранее с брендом сотрудничали звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, популярная телеведущая Ольга Бузова и певица Анастасия Стоцкая.

Ссылка на источник: Виктория Боня устроила шоппинг