татьяна котова снялась в сериале

Татьяна Котова снялась в сериале «А счастье где-то рядом», премьера которого состоялась 22 апреля на телеканале «Россия».  Артистке досталась роль роковой красотки, преуспевающей бизенес-вумен Ксении Морозовой, которая ради карьеры и молодого любовника оставляет семью, мужа и детей.

- Меня сразу привлекла эта роль, - говорит Котова. – Прежде всего, тем, что передо мной стояла непростая задача - сыграть девушку, которая является моей абсолютной противоположностью. Мне было интересно понять мотивы ее поступков. Для того чтобы придать характерные черты моей героине, я даже общалась с успешными бизнес-леди и около месяца посещала бизнес-тренинги. Да и команда на площадке подобралась профессиональная. Так что перед камерой я чувствовала себя вполне органично.

Съемки в сериале – первый опыт Татьяны Котовой. Ее кандидатура была утверждена после кастинга, на который ее пригласил режиссер Василий Мищенко.

- Дело в том, что мы с Василием Константиновичем земляки, и были до этого знакомы, - рассказывает Котова. – Он великолепный актер и прекрасный режиссер. Мне было очень комфортно работать с ним. Именно он помог мне полностью раскрыться на съемках.

Несмотря на первый удачный опыт, Котова не планирует продолжать сниматься в сериалах. Ее мечта – полнометражный фильм. Артистка пообещала, что совсем скоро поклонники увидят ее на большом экране.

Ссылка на источник: татьяна котова снялась в сериале