
Сосать тоже надо уметь: Лена Перминова ответила на критику своей роскошной жизни. Топ фото Лены Перминовой для Playboy

Экс-муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков женился. Топ обнаженных фото его молодой супруги горячей штучки Софьи Синицыной

Сальма Хайек так растанцевалась от радости, что из банного халата выскочила обнаженная грудь. ТОП фото обнаженной Сальмы Хайек

У Аланы Мамаевой в попе разъехались импланты. ТОП фото и сливы Аланы Мамаевой до и после пластических операций

Маша Юмашева обручилась с сыном Бориса Березовского Глебом. Топ смелых пляжных фото внучки Бориса Ельцина Марии Юмашевой

Эльза Хоск появилась на благотворительном балу в голом платье. Топ красоток в самых откровенных нарядах на гала-вечере amfAR в Каннах

Звезда артхауса и сериала «Ольга» Яна Троянова эмигрировала из России, заявив, что здесь ей не дают работать. Топ фото Яны Трояновой из фильмов «не для всех»

«Только хардкор»: у Леры Кудрявцевой сгорели трусы. Топ фото Кудрявцевой в трусиках и без

Анна Седокова решила научить подписчиков поднимать охваты и показала грудь. ТОП 20 фото Анны Седоковой для мужских журналов
татьяна котова снялась в сериале

Татьяна Котова снялась в сериале «А счастье где-то рядом», премьера которого состоялась 22 апреля на телеканале «Россия». Артистке досталась роль роковой красотки, преуспевающей бизенес-вумен Ксении Морозовой, которая ради карьеры и молодого любовника оставляет семью, мужа и детей.
- Меня сразу привлекла эта роль, - говорит Котова. – Прежде всего, тем, что передо мной стояла непростая задача - сыграть девушку, которая является моей абсолютной противоположностью. Мне было интересно понять мотивы ее поступков. Для того чтобы придать характерные черты моей героине, я даже общалась с успешными бизнес-леди и около месяца посещала бизнес-тренинги. Да и команда на площадке подобралась профессиональная. Так что перед камерой я чувствовала себя вполне органично.
Съемки в сериале – первый опыт Татьяны Котовой. Ее кандидатура была утверждена после кастинга, на который ее пригласил режиссер Василий Мищенко.
- Дело в том, что мы с Василием Константиновичем земляки, и были до этого знакомы, - рассказывает Котова. – Он великолепный актер и прекрасный режиссер. Мне было очень комфортно работать с ним. Именно он помог мне полностью раскрыться на съемках.
Несмотря на первый удачный опыт, Котова не планирует продолжать сниматься в сериалах. Ее мечта – полнометражный фильм. Артистка пообещала, что совсем скоро поклонники увидят ее на большом экране.
• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе
• Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках
• Татьяна Котова поделилась секретом стройности
• Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова
• Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни
Вин Дизель в Москве собрался жениться | Анита Цой призналась в интернет-зависимости |