Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

Певица Татьяна Котова вступила в ряды волонтеров, чтобы помочь пенсионерам и малоимущим, нуждающимся в заботе во время периода самоизоляции от коронавируса.

На прошлой неделе стало известно, что Принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл стали волонтерами организации, которая снабжает едой тех, кто сейчас не в состоянии сам её приобрести, но и в России есть те, кто не хочет и не может оставить людей в беде.

Известная певица Татьяна Котова рассказала в своем микроблоге, что она вместе с другими неравнодушными собрала 30 000 «пакетов-аптечек» с масками, перчатками и санитайзерами, которые будут доставлены по адресам.

Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

- Я сама постоянно в разъездах, бываю на гастролях, и мои родители часто от меня далеко. Я не могу до них теперь добраться совсем. Хорошо, что о них тоже сейчас  кто-то заботится - врачи, курьеры, которые доставляют необходимые вещи.  Но сейчас я хочу позаботиться также и о других людях, о таких же родителях, как и мои, чьи дети возможно, далеко, или они просто одиноки. Мы все - одна большая семья. Я хочу помочь тысячам других таких же родителей, как и мои. Я хочу передать эти средства первой необходимости людям, которым нужна поддержка в первую очередь в сложившейся сейчас ситуации, - рассказала Татьяна.

Кроме того, певица поблагодарила всех медработников, которые сейчас рискуют своим здоровьем и спасают жизни, волонтёров, продавцов в маркетах, курьеров и людей, которые вынужденно выходят на работу ради других.

Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

 

• MAXIM определил самую сексуальную женщину страны и это не Вера Брежнева: ТОП 10 горячих красоток

• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе

Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках

Татьяна Котова поделилась секретом стройности

Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни

Татьяна Котова опубликовала пикантную фотосессию по случаю выхода нового трека

Пасхальный стол Ксении Собчак разгневал народ Селена Гомес намекнула на новые отношения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость