Ирена Понарошку вернулась в светскую тусовку

Не секрет, что сейчас почти все уважающие себя представители шоубиз-тусовки ведут активную жизнь в интернет-блогах. Особенно популярной стала сеть микроблогов Twitter, которой пользуются все больше звезд. Поняв, что она безнадежно отстает от прогресса, телеведущая Ирена Понарошку решила возобновить свои "трансляции" в интернете. В Твиттере она не появлялась уже год, ведь не так давно Ирена стала мамой, и ее куда больше увлекала судьба ребенка.

Появившись в интернете, Понарошку первым делом рассказала общественности о своем сыне, которого решено было назвать Серафимом, и поинтересовалась, как ей получше освоить специальные твит-приложения.

 

"Возвращение Будулая: за последние несколько тысяч нечитанных твитов я успела родить сына и закачать на айфон twitbird, - поделилась Понарошку. - Осваиваю вот обоих. Если есть рекомендации по twitbird и brestfeeding-пишите! )"

"Всем спасибо за поздравления. Сына назвали Серафимом, - сообщила Ирена. - Писать смогу нечасто, в свободное от газиков время. )".

Ведущая действительно теперь все время посвящает своему сыну. По крайней мере, после его появления на свет Папарацци видели молодую маму на тусовках считанные разы.

В середине июля Ирена появилась на мафии в "Корстоне"

Ссылка на источник: Ирена Понарошку вернулась в светскую тусовку