Eric Saade мчится в Россию?

Популярный Шведский певец Eric Saade , который,  занял третье место на Евровидение 2011 с песней Popular,  уже выпустил два альбома в один год, кстати, второй альбом  Saade Vol. 2 появится 30 ноября, а  так же в 2012 году планируется тур POP EXPLOSION CONCERT 2012.


Прошлый год был интенсивным, но артист отказывается от слов того, что успех  к нему пришел быстро. Сааде говорит, что они в поиске своего звучания и своего мастерства.

Так же стало известно, что  раскрутка Ерика Сааде будет вестись в четырех странах, в Польше, Англии, Франции,  Норвегии и России. Песня Put your heart in the air совместна спетая с J-Son, в России завоевала хит-парады Europa Plus и вошла в ТОП10 иностранной музыки. Не так давно был выпущен новый хит Hotter Than Fire записанный совместно с певицей Dev , который моментально попал в эфиры Love Radio.

«Я написал свою первую песню и записал её в Швеции, когда мне было 15 лет»  делится Сааде, - «Потребовалось четыре года, чтобы я стал на вершинах хит-парадов. Сейчас я снова начинаю всё с нуля, но уже в других странах, думаю, что это будет быстрее».

В новый альбом Эрика вошла песня посвященная своим поклонникам Without you I'm nothing, признался Ерик в одном из интервью телеканалу в Швеции.


«Моя аудитория расширилась, в прошлом году. Я получил статистику от  Spotify, и она  показала, что у меня есть поклонники от 25 лет, которые являются моей основной аудитории, и я не знал» - сетует Сааде.

Сааде сознательно  перешел к более новой музыке, и она отразилась на новом альбоме, но это все еще электро-поп.

«Когда вышла песня Manboy , моя аудитория была молодой, и я об этом знал, и теперь мне удалось сделать так, чтобы она стала намного старше» - говорит Сааде.

Ссылка на источник: Eric Saade мчится в Россию?