Уверена сегодня наши победят со счетом 2:1

Можете меня поздравить, я защитила диплом по специальности "Международные отношения и дипломатия". Надеюсь в ближайшем будущем посвятить себя всецело выбранной специальности. Но при этом в свободное время буду узнавать много интересного о наших звездах. Вернее не звездах (в России пока отсутствует институт звезд!), а знаменитостях. 
В ближайшее время расскажу много интересного, чему свидетельницей стала я лично. 
А сейчас вот вернулась с Останкино, где встречалась со своими подружками. Рассказали мне много интересного. Вот, например, сегодня в телецентре только и говорят о том, что наши сегодня победят со счетом 2:1. Мол в этом году каналу "Россия" фортит как никогда. Поэтому все в полной уверенности, что наши выиграют со счетом 2:1. Обязательно посмотрю игру в 22.45. 
Еще мне рассказали, что на днях в Останкино приходила женщина, которая представилась женой Таранды. Она устроила скандал у бюро пропусков. Требовала провести ее к мужу, который не платит алименты. В телецентр ее конечно не пустили и она два часа ждала в надежде, что муженек все-таки выйдет. Бедная женщина не знала, что из Останкино есть четыре выхода. Папарацци это вам на заметку можете проверите информацию о разводе Таранды или же это была самозванка.Ссылка на источник: Уверена сегодня наши победят со счетом 2:1