Пародист Александр Песков гордится своей дочерью

Король пародии артист  Александр Песков  успевает не только успешно руководить собственным театром «Синхробуффонады», давать концерты,  но в последнее время занялся и активной поддержкой молодых талантов.   Так Песков с удовольствием вошел в состав жюри  Международного Вокалього конкурса (МВК) "Созвездие". Финал осеннего сезона состоялся  18 декабря и собрал в стенах элитного яхт-клуба «Адмирал» весь цвет и свет российского шоу бизнеса. Помимо Пескова в составе жюри в числе прочих  вошли  и король российского попа  Филипп Киркоров, а также  такие персоны как Александр Пряников и Владислав Третьяк. 

За спиной конкурсантов  три месяца еженедельных концертов, прослушивай и мастер-классов. Более ста исполнителей разнообразных жанров претендовали на право быть лучшими.Осенний сезон МВК «Созвездие» был «плодородным» на участников, которые в соответствии с положением конкурса, не ограничивались попсой! Народный фольклор, джаз, блюз, рок, и даже не столь распространенный стиль бум-бокс – все это было представлено конкурсантами на суд жюри, а также гостей и зрителей МВК «Созвездие». Сам Песков, которого удалось поймать в перерыве между заседаниями жюри, пообещал судить конкурсантов строго, но справедливо.
 
 - Все конкурсанты достойны того, чтобы  быть услышанными широкой публикой, - считает Александр Песков. -   Это действительно «таланты», это наше «будущее», как бы громогласно это ни звучало. Я как член жюри должен быть беспристрастен и объективен, но не могу отметить, то, что на данный момент в числе моих фаворитов находится замечательный коллектив «Стерео сны». Мне кажется, все ценители качественной и неординарной музыки по достоинству оценят их выступление. Кстати клан Песковых на конкурсе представляю не один лишь я. Моя дочура Даша занимается пиар-поддержкой фестиваля. Так что для меня это еще один повод для гордости!
Ссылка на источник: Пародист Александр Песков гордится своей дочерью