Этим летом модно играть в мафию со звездами!

27 июня мирный город не спал спокойно – в московский ресторан Los Bandidos нагрянула мафия и потревожила сон граждан.

Очевидцы успели опознать Дона и остальных мафиози еще до того, как те одели свои маски. Доном оказался Филипп Киркоров, а его сообщниками - Лера Кудрявцева, Светлана Лобода, Катя Лель, Евгений Анегин, Елена Ленская, Марина Лизоркина и др. Противостоять им благородно согласились журналисты.

Мафия прибыла в полном составе и активная борьба за власть началась. Но сразу же стало очевидно, что силы у «красных» (мирных жителей) и «черных» (мафии) равны. Последние же блефовали, всячески пытали обмануть и направить на ложный след остальных участников игры. Но мирные жители достойно встречали своих противников, распознавали их и наказывали.

Очень скоро Дон, Филипп Киркоров, понял, что намного благороднее не сражаться на стороне «красных» или, тем более,  «черных», а вершить правосудие в качестве ведущего игры и наблюдать за всем со стороны, принимая лишь косвенное участие в происходящем.

Выявить абсолютного победителя – мафию или мирных жителей – так и не удалось, команды шли практически на равных на протяжении всех игр. Но «красные» не сдаются и готовятся к очередным играм против мафии.

Если Вам не безразлично спокойствие города, у Вас есть шанс постоять за него и побороться со звездной мафией каждую субботу в ресторане Los Bandidos по адресу ул. Большая Ордынка, д. 7.

Берегите свой город!

Ссылка на источник: Этим летом модно играть в мафию со звездами!