Москвичи не хотят Pussycat Dolls

Организаторы концерта Pussycat Dolls, грубо говоря, поимели столичных поклонников девичьего коллектива. Группа с игривым названием и мировой популярностью не смогла выступить 29 апреля в Москве, а потому в этот прекрасный подсолнечный день "Папарацци" снимали девушек в Питере.


Причина отмены московской вакханалии проста - билеты на концерт в "Олимпийский" продать в нужном количестве не удалось. Промоутеры не предали огласке сей лежащий на поверхности факт и провал списали на болезнь единственной поющей девушки в труппе - дивы Николь Шерзингер. Так вот она, черненькая, по "Пулково" шагает во вторник вечером и вполне себе готова спеть в СПб. В городе всех революций поклонников "Кисок-Куколок", видимо, побольше, чем в Белокаменной.

P.S.: Обратите внимание,  на первом сверху фото: длань Юрия Долгорукого словно указывает девушкам: "Вон из Москвы, здесь пятерым или даже шестерым красивым девицам делать нечего! Езжайте на север, в Питер. Там вас приютят и накормят!".Ссылка на источник: Москвичи не хотят Pussycat Dolls