Эдуард Лимонов и Екатерина Волкова разошлись полгода назад

Эдуарду Лимонову вновь ударил бес в ребро. Бросив беременную жену Екатерину Волкову, он появился на публике с новой спутницей.
Парочка была замечена на вечеринке журнала Sex in the city, приуроченной к выходу одноименного фильма. 
Тем временем, глубоко беременная Екатерина Волкова готовится в третий раз стать матерью. И ей совсем не до похождений мужа, как оказалось, уже бывшего.
- Мы уже шесть месяцев формально не живем вместе с Эдуардом Вениаминовичем. И мне абсолютно не до того, с кем он и где появляется. – рассказала Катя.
Через несколько недель у красавицы-актрисы и скандального писателя должна появиться на свет дочка. Правда, имя малышки будущая мама еще не придумала.
Сам же Лимонов судьбой своих детей отнюдь не интересуется и отношений с бывшей супругой практически не поддерживает.
- Мы переписываемся только по электронной почте. – говорит актриса. – Сейчас меня волнуют только мои дети: бог меня любит, поэтому и дает мне таких ангельских малышей. 

Встреча
Судьба свела Екатерину Волкову с Эдуардом Лимоновым три года назад на выставке французского художника Вильяма Бруя. В то время актриса как раз пережила развод с известным продюсером Сергеем Члиянцем, от которого у нее осталась дочка Лера. А Эдуард Вениаминович похоронил третью жену Наталью Медведеву.
Встреча с главарем нацболов перевернула всю ее жизнь. Она изменилась до неузнаваемости: создала свою рок-группу и обрилась наголо. Зная страсть Лимонова к лысым женщинам, Катя решилась расстаться со своими шикарными волосами. Причем, Эдуард Вениаминович собственноручно помог подруге это сделать.
Спустя два года актриса подарила скандальному писателю и политику сына Богдана. После чего пара решила официально оформить свои отношения.



Екатерина Волкова вместе со своими детьми - дочерью Лерой и сыном Богданом


Эдуард Лимонов вывел в свет новую пассию



Ссылка на источник: Эдуард Лимонов и Екатерина Волкова разошлись полгода назад