Говорит и рассказывает Том Круз

Видео сие художественной ценности не представляет, однако большим поклонникам актерского таланта Тома Круза, возможно, захочется послушать, как артист вещает своим звездным голосом о съемках Валькирии. Тем же, кому голос Круза совсем не интересен, приводим некоторые фрагменты его открывений и впечатления побывавшего на пресс-конференции нашего агента.



"Я вырос во времена Холодной войны, когда культивировалось противостояние Америки и СССР, но я всегда хотел побывать в вашей замечательной стране. У меня в планах снять фильм в России. Обязательно приеду и осуществлю свои планы", - обещал Том Круз.
 
"Я уже был в Москве в 1987 году, - делился звезда Голливуда. - Но с тех пор все так изменилось, что я заново открыл для себя Москву. К сожалению, я мало что успел посмотреть, но все мои ожидания были оправданы. Мы выросли под влиянием великой российской культуры: литературы и кино. Я очень хотел посмотреть Кремль, но, к сожалению, мне это не удалось".
 Папарацци стало известно, что Том Круз прибыл в Москву вчера в 4 утра. Утомленный долгим перелетом, он долго отсыпался и успел лишь дать интервью и отужинать в ресторане. Спать артист лег рано, готовясь к предстоящему трудному дню: в 13.00 пресс-конференция в "Ритц-Карлтоне", в 16.00 - красная дорожка, затем, собственно, премьера "Валькирии". А после премьеры прямо в гриме, костюме и повязке на глазу Том Круз убегает в аэропорт. 
Как показалось Папарацци, звезда "Валькирии" проявил себя как настоящий артист класса А. Журналисты обступили заезжего актера подобно фанатом-тинейджерам и все просили сфотографироваться и автографов побольше. Добрый Том Круз никому не отказал.
Ссылка на источник: Говорит и рассказывает Том Круз