Стриженовы толкают младшую дочь в шоу-бизнес

На первой репетиции Саши Стриженовой, которая с апреля будет периодически появляться в МДМ в мюзикле "Звуки музыки", присутствовали и ее звездные родители Екатерина и Александр Стриженовы. Пока девочку гримировали и готовили к выходу на сцену, ее мама и папа смотрели на любимое чадо с нескрываемой гордостью.

Наверное, им обоим приятно, что девочка решила пойти по им стопам, ведь старшую Настю звездная жизнь не привлекла, и своей профессией она избрала дизайн. Заметив у младшенькой актерские задатки, Александр и Екатерина решили посильно помочь девочке освоиться в сфере искусства. Совсем маленькой она появилась в папином фильме "Любовь-морковь", а теперь Саше вполне могут доверить вести передачу на ТВ или играть в мюзикле.

 

Как мы уже писали, в "Звуках музыки" она исполняет роль Луизы фон Трапп, одной из дочерей капитана фон Траппа. "Еще на премьере «Звуков Музыки» мюзикл произвел впечатление на нашу младшую дочь Сашу, - рассказала Екатерина. - Она тогда загорелась идеей тоже когда-нибудь сыграть в мюзикле. А потом случилось чудо подстать историям из мюзиклов: нас пригласили на докастинг "Звуки Музыки", и Саша его прошла! Я думала, она неделю после этого не успокоится, сколько было счастья! Сейчас, конечно, начался серьезный период подготовки, но я вижу, как Александра старается, как ей это нравится! Думаю, и зрители это увидят и оценят. Она действительно талантливо входит в роль – и я сейчас говорю как актриса, а не как мама!"

"Мюзикл привел нас в абсолютный восторг, - поделился эмоциями Александр. – Мы посетили его всей семьей, и не один раз – замечательная игра артистов, прекрасные голоса, музыка не дают постановке надоесть! "Звуки Музыки" очень близок и понятен детям – ведь речь там идет об отношениях в семье, о любви и внимании к детям. Я рад и горд за свою дочь".

Ссылка на источник: Стриженовы толкают младшую дочь в шоу-бизнес