Творческий вечер Ефремова оказался на грани срыва

По задумке организаторов, Ефремов должен был подъехать к ресторану «Ностальжи» на BMW, спонсировавшем мероприятие. В который, соответственно, должен был пересесть из мерседеса, на котором приехал вместе с Никитой Высоцким. Однако произвести эту простую, на первый взгляд, процедуру долго не удавалось - какая-то не вполне адекватная местная жительница именно в этот момент решила выехать со двора на улицу и перегородила весь проезд, приговаривая что-то вроде «и вообще я водить не умею».

Вот встреться с такой на дороге! Тут и до ДТП недолго! Слава Богу, шоу продолжалось, хоть и не 5 минут, но и не час, и в конце концов, вволю позвездив, странная автомобилистка газанула и уехала.

Так что собравшиеся на творческий вечер Михаила Ефремова в рамках проекта "Городские легенды" все-таки услышали стихи про «дядю Степу», которому «самый главный великан» поручил возглавить правое дело, детские стихи про то, что «взрослые подчас совсем не понимают нас», и пьесу Ивана Охлобыстина «Злодейка, Или крик дельфина».

Ссылка на источник: Творческий вечер Ефремова оказался на грани срыва