Подруга Романа Абрамовича на шестом месяце беременности

Даша Жукова готовится осчастливить своего бойфренда-миллиардера шестым ребенком. То есть, для Даши, конечно, ребенок будет первым. А у Романа Аркадьевича подрастают уже целых пять ребятишек, после развода оставшихся на попечении мамы Ирины Маландиной.
Новость о беременности Даши Жуковой подтвердила небезызвестная Божена Рынска, светский обозреватель.

"Каждый сезон от Лазурного Берега до Сардинии гуляют слухи о беременности подруги олигарха Даши Жуковой, - пишет госпожа Рынска в своем блоге. - Старожилы относятся к этому с усмешкой, так же, как и к регулярным слухам о разрыве этой пары. В этот раз привычные толки подтвердились со всех сторон - Даша Жукова действительно беременна, примерно на шестом месяце. Семейный проект семьи Жуковых успешно реализован.

Общественности очень хотелось поглазеть на новую цацку Романа Абрамовича - не так давно миллиардер получил с верфи Blohm + Voss флагманский корабль Eclipse. Обитатели Лазурки ждали "Эклипс", как Ассоль - алые паруса. Но в день рождения компаньона Абрамовича Евгения Швидлера у мыса Кап-Ферра мелькнул как призрак только старый добрый знакомый светских хроникеров всего мира - Pelorus. Летучий корабль олигарха исчез с первыми лучами солнца, а новая яхта пока так и не показала личико. Но господин Абрамович и без обновки опять занял первое место в рейтинге сказочных светских героев".
Ссылка на источник: Подруга Романа Абрамовича на шестом месяце беременности