Елена Яковлева нашла новую работу

Как и положено настоящей знаменитости Елена Яковлева старается не обращать внимания на пестрящие обложки журналов и газет с заголовками об очередной пластической операции, которую она якобы провела не так давно.

Вопреки всем этим слухам (хотя сама актриса не отрицает факт только одной единственной пластической операции, в 2000 году перед съемками очередного сезона сериала «Каменская» она сделала блефаропластику - операцию по подтяжке век) «Папарацци» встретили Елену Яковлеву без грима, что позволило нам убедиться, что скорее всего, никакого хирургического вмешательства не было ни месяц, ни полгода назад, о чем пишут СМИ.

 

Но столкнувшись с замечательной актрисой на Таганской площади примерно в шестом часу вечера мы решили понаблюдать и узнать, что за дела ее привели сюда - в один из самых оживленных и многолюдных районов Москвы.

 

Наш совместный променад с народной актрисой начался с посещения магазина, где продаются DVD, компьютерные игры и музыкальные носители.

 

Елена Алексеевна интересовалась новинками зарубежного кинопроката, но ничего приобретать не стала, а затем покинула заведение. 

Дальше Елена Яковлева направилась в…. Театр Содружества актеров Таганки, где, как оказалось, она теперь трудится после скандального ухода из «Современника».  

Оказавшись внутри храма Мельпомены, мы поняли по количеству афиш с ликом Яковлевой, что здесь ее очень ценят, и она, судя по всему, этому очень рада.

Ссылка на источник: Елена Яковлева нашла новую работу