Анфиса Чехова уже не станет эротической сенсацией

ПРИСЛАЛИ НА ПОЧТУ ПАПАРАЦЦИ
Отмечать Новый год за границей стало доброй традицией для телеведущей Анфисы Чеховой. Вот и этот Год Тигра она встретила в Праге в кругу друзей. Однако в этот раз уютный чешский городок приготовил для российской звезды немало сюрпризов в новогоднюю ночь.

«Я очень люблю Прагу, - говорит Чехова. – Это тихий, спокойный город, в котором приятно провести зимние каникулы. Я уже встречала здесь Новый год, поэтому знала, что в Чехии, как и во всей Европе, этот праздник по буйству веселья уступает Рождеству. Поэтому  Новогоднюю ночь мы решили провести в тихом ресторане».

Ровно в двенадцать часов на улицах Праги раздались залпы салютов. Расплатившись, вся компания выбежала на улицу, где их просто оглушило грохотом. «Когда я вышла из ресторана, сразу не смогла понять, что происходит. Шум стоял ужасный, но на небе виднелось всего три-четыре салюта. Мы практически не могли разговаривать – такой грохот стоял кругом».

Не выдержав звуковой атаки, компания быстро прыгнула в проезжавшее такси и унеслась с площади обратно в отель. По дороге Анфиса все еще не могла придти в себя от обрушавшейся на не канонады, поэтому чуть не забыла в такси все свои вещи. Хорошо, что друзья вовремя заметили отсутствие сумочки и догнали такси, а вот пропажу фотоаппарата, который так же был в руках у звезды, обнаружили только в отеле.

«Жаль, конечно, такую потерю. У меня там было много хороших снимков, - говорит Анфиса. – К моему счастью, я, в отличие от многих наших звезд, не держу на личном фотоаппарате снимки эротического содержания, поэтому сенсации в ближайшие дни в Интернете не предвидится».

Ссылка на источник: Анфиса Чехова уже не станет эротической сенсацией