Ксения новикова представила свой первыЙ СОЛЬНЫЙ СИНГЛ

На радость поклонникам вышла сольная песня Ксении Новиковой «Хочу забыть»!

Знаменитая солистка «золотого» состава группы «Блестящие», Ксения Новикова, вернувшаяся в состав коллектива год назад, продолжает активно заниматься своим сольным творчеством.
На днях состоялась премьера её новой песни «Хочу забыть». Песня, невероятно искренняя и тёплая несмотря на минорный лад, наверняка понравится всем романтикам и тем, кому не безразличны любовные переживания.
Сама Ксения, преодолев сложный период своей жизни, связанный с судебными тяжбами с бывшим мужем и возвращением двоих сыновей, полна сил и смотрит на мир исключительно позитивно:
«Я очень рада, что у меня сейчас есть возможность больше посвятить себя творчеству. Моя новая песня «Хочу забыть» - яркое тому подтверждение. Она очень чувственная и будет близка многим женщинам, ведь она о любви, о чувствах, переживаниях. Песня была написана в сложный для меня период, но не повторяет мою историю. Она грустная, но я надеюсь, что люди будут всё-таки бороться за свою любовь и счастье до конца, и всё у них будет хорошо. Ваша Ксения Новикова».

Ссылка на источник: Ксения новикова представила свой первыЙ СОЛЬНЫЙ СИНГЛ