Украинская певица последовала примеру девушек из группы ВИА ГРА

В последнее время все чаще появляются новости о том, что талантливые красивые девушки из славной Украины бегут от своих продюсеров.

Совсем скоро прекратит свое существование самая сексуальная группа Украины – ВИА ГРА, но незадолго до этого стало известно, что девушки буквально бегут из группы. Причины на то две -  одни боятся быть изгнанными с позором за несоблюдение контракта, другим уже не требуется подобный пиар, так, например, Санта Димопулос, пробыв в группе совсем недолго, бросила группу, ради семейной жизни.



Еще одна украинская красотка Алеся Спелова из Голливуд FM приняла решение «сбежать» от своего продюсера Юрия Никитина. Цель девушки понятна – построить собственную сольную карьеру.



- Я выросла из этого проекта, - говорит Алеся, - я чувствую в себе достаточно сил и опыта для того, чтоб начать сольную карьеру. Тем более, мне не совсем по душе тот имидж, который Юрий Никитин в последнее время нам навязывал. Конечно, я благодарна моему продюсеру за все, что он для меня сделал, и мы остались в хороших отношениях.

Ссылка на источник: Украинская певица последовала примеру девушек из группы ВИА ГРА