Алина Саакян открыто угрожает Михаилу Терехину, а Михаил в это время «оттягивается» в Тайланде

Экс-участница  Дома-2 Алина Саакян недавно грозилась предать своего недруга Михаила Терехина справедливому суду и теперь обещает обнародовать страшную тайну.

 

На своей странице в соцсети она уже написала, что визит в Москву её юристов прошел очень хорошо и скоро все случится.

 - Я раскрою твое недавнее преступление всему миру. Я знаю больше, чем ты думаешь. Я знаю всё, о чем ты боишься говорить. Ты понял, о чем я…- пишет Алина-Алина и добавляет - А вам, фанаты “Дома – 2”, пока необязательно знать обо всем этом. Пусть будет маленькая интрига, которая раскроется позже»

Ну, просто леденящую душу историю, полную тайн и загадок хочет поведать миру униженная и оскорбленная Саакян. Даже страшно подумать, что же такого еще натворил Терехин.

Ну, а Михаил видимо так испугался угроз Алины, что отправился вместе с Ксенией Бородиной в Тайланд и прекрасно себя чувствует. Еще во время перелета он похвастался, что они выкупили в самолете на троих 6 мест и устроил себе у иллюминатора мини-бар. (Правда, на фотографиях это особо не видно)

У Терехина, вообще все хорошо. Пару месяцев назад он уже слетал отдохнуть в Марокко, а затем посетил Арабские Эмираты. Не жизнь, а сказка. Кроме того, прошли слухи, что он может стать соведущим на проекте Дом-2, а это было бы для него просто подарком судьбы. Правда, потом сказали, что все это утка, но, как занть. Терехин парень говорливый и умеет задать правильный тон, а это очень ценится продюсерами проекта. Так что все еще может быть.

Если, конечно Саакян не усадит его в тюрьму, как обещала.

Ссылка на источник: Алина Саакян открыто угрожает Михаилу Терехину, а Михаил в это время «оттягивается» в Тайланде