Лариса Долина будет петь ай-рен-би и хип-хоп

Не так давно Лариса Долина объявила о прекращении концертной деятельности и вот новое громкое заявление.

Тогда речь о полном завершении карьеры еще не шла. Просто Ларисе Долиной предложили роль в мюзикле Чикаго и она решила сконцентрироваться именно на этом.

А сейчас Лариса Долина говорит, что готова попробовать себя не только в мюзикле, но и в других музыкальных жанрах. Дело в том, что Долина рискнула принять участие в новом шоу Первого канала «Универсальный артист», где ей придется петь не только любимый её джаз.

Именно Долина и открыла своим выступлением новое шоу. Пока жюри в составе Филиппа Киркорова, Марии Максаковой, Владимира Матецкого и Алексея Рыбникова размышляло, какие оценки поставить Ларисе Александровне, ведущая шоу Яна Чурикова пыталась приободрить артистку: "Уверяю Вас, никто не поставит советнику по культуре низкие баллы!"

И, действительно, жюри не разочаровали Долину – она получила высшие оценки. 

- Я люблю творческие эксперименты и готова попробовать себя в новых для меня жанрах: ай-рен-би и даже хип-хоп! – сказала растроганная и радостная певица. 

Кроме Долиной, за звание самого «Универсального артиста» поборются Сергей Лазарев, Денис Майданов, Сергей Галанин, Людмила Сенчина и другие звезды российской эстрады. 

 

Ссылка на источник: Лариса Долина будет петь ай-рен-би и хип-хоп