Отар Кушанашвили уверен, что Алексей Чумаков болен звездной болезнью и его надо хорошенько побить

До участия в шоу «Один в один» Алексей Чумаков, в основном, был известен благодаря песни «Необыкновенная», исполненной вместе с Русланом Алехно и Алексеем Панайотовым.

Но в проекте «Один в один»   Чумакову удалось талантливо раскрыться со всех сторон и  получить заслуженную порцию популярности.

Сейчас Алексей желанный гость на светских тусовках. О нем в превосходной форме отзывается Филипп Киркоров, а от предложений на интервью нет отбоя.

Но, как известно у популярности есть и обратная сторона.  На проект Первого канала пришел один Алексей Чумаков, а вот закончил его совсем другой. Об этом тактично заметила и другой участник этого проекта Юлия Савичева.

– Ну, к сожалению, люди меняются... со временем, - поделилась Юля с журналистами Собеседника.

Более жестким в своих оценках оказался Отар Кушанашвили. Непримиримый правдоруб и «антипублицист» представил будующее Чумакова  в суровых тонах

– Чумаков слишком долго ждал успеха, и заносчивость – неизбежная болезнь роста. Он очень талантливый артист. И теперь, уверяю вас, он будет хамить вам всем подряд, как человек, который наделен комплексами: «Гав-гав, вот теперь вспомните, что вы не обращали на меня внимания».

Отар отмечает, что Чумаков  умный, образованный, очень жестко мыслящий и, конечно, немного надменный по отношению к людям человек. Он прагматичен, и всегда обладал завышенной самооценкой и теперь, - уверяет Отар, - вам вообще капец и нам капец.

Ну, а лучший способ излечиться от этого недуга - избить его до полусмерти, и все пройдет в тот же вечер. 

Вот такие перспективы от Отара Кушанашвили. Поживем - увидим.

Ссылка на источник: Отар Кушанашвили уверен, что Алексей Чумаков болен звездной болезнью и его надо хорошенько побить