У Ксении Бородиной и Михаила Терехина любовь по расчету

После нескольких откровенных интервью Ксении Бородиной об их отношениях с Михаилом Терехиным, казалось, что пути к примирению нет. Оказалось, что есть.

Если верить подруге Бородиной Марии Адоевцевой – сладкая парочка Ксюша и Миша снова вместе. Сама Адоевцева считает, что это настоящая любовь, которая существует независимо от происходящих ссор.

- Когда я увиделась на поляне с Ксю, почувствовала от нее невероятный свет и лучезарную улыбку... и подумала про себя: какая счастливая... а вечером мне открылся этот простой секрет, когда увидела пару танцующих людей, как трепетно они прижимались друг к другу и как трогательно перешептывались. Такая улыбка и душевное тепло исходит только от той женщины, с которой есть любящий мужчина... неважно насколько это счастье может продлиться и чем оно должно закончиться, еще нужно учитывать тот факт, что ничего не бывает таким постоянным как временное... – написала Адоевцева.

Но есть и еще одно объяснение этого примирения. Когда то, после очередной ссоры пара воссоединилась, что бы принять участие в конкурсе «Терем на двоих» и выиграла его.

Теперь грядет конкурс «Человек года», где главный приз роскошный автомобиль. Так почему же не объединится вновь и не заполучить и этот приз? Тем более, что опыт есть.

Ссылка на источник: У Ксении Бородиной и Михаила Терехина любовь по расчету