Леонид Агутин отметил двойной юбилей

Когда то давно, молодой Леонид Агутин вышел на сцену  юрмальского концертного зала «Дзинтари», и спев песню «Босоногий мальчик», на утро проснулся знаменитым. 

С тех пор прошло 20 лет, и Леонид Агутин решил отметить это знаменательное событие, приурочив к этому еще и своё 45-летие.

Творческому вечеру предшествовали репетиции, где ведущие концерта Анжелика Варум и Валерий Сюткин отрабатывали каждое движение.

Концерт открыл отец Леонида Николай Петрович Агутин. Конечно, в его исполнении песня про босоногого мальчика была больше похожа на чтение стихов, но делал он это с душой.

Лучше живое пение получилось у необычного дуэта «Валерия и Валерий». Они исполнили песню, которую Агутин исполняет вместе с женой Анжеликой «Королева».

А Дима Билан для своего выступления выбрал песню «Голос высокой травы».

В концерте приняли участие многие звезды разных поколений: Юрий Антонов, Андрей Макаревич, Лариса Долина и Николай Расторгуев, Нюша, Алексей Чумаков и другие.

А после своего выступления Ани Лорак призналась, что Леонид Агутин и Анжелика Варум являются для нее идеалом творческой семьи.

И вообще на этом концерте семейных пар было достаточно. Валентин Юдашкин и Андрей Мерзликин пришли с супругами, а Сосо Павлиашвили и его жена Ирина взяли с собой дочерей Лизу и Сандру. Оказалось, все они – большие поклонники таланта Леонида Агутина.

Еще одним поклонником певца оказался Потап, который даже подарил юбиляру букет цветов.

Ссылка на источник: Леонид Агутин отметил двойной юбилей