Дина Гарипова два года скрывала бойфренда

Победительница проекта "Голос" и представительница России на международном конкурсе "Евровидение-2013" 22-летняя Дина Гарипова совсем ничего не рассказывает о личной жизни.

Более того, все цитируют ее единственные слова о том, что: "Ничего серьезного. Я берегу себя для одного-единственного…".



Но, на самом деле оказалось, что Дина уже два года встречается с молодым человеком. До настоящего момента не было известно даже его имя. Молодого человека зовут Равиль Бикмухаметов, ему 25 лет. Он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. С Диной его, как в той песне "связала музыка".



"Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу. Репетировали в ДК "Родина", а Динка брала там уроки вокала" – рассказал Равиль.



Так же Равиль рассказал про Евровидение: "Мы были на связи: скайп, SMS, звонки. А на финал я приехал в Москву. Во время эфира сидел рядом с ее мамой Альфией Газизяновной и братом Булатом. Дина выступила, я подарил ей букет роз. А она позвала меня за кулисы и познакомила с Градским".

Сейчас Равиль часто появляется рядом с Диной на концертах и на мероприятиях. Везде она представляет его, как "близкого друга".

Ссылка на источник: Дина Гарипова два года скрывала бойфренда