На церемонии вручения премии "Золотой глобус" определили лучших и худших актеров

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе журналисты определили лучшие фильмы, сериалы и лучших актеров, но если лучших актеров определяли по их профессиональным качествам, то худших по одежде.

Лучшими актерами в различных номинациях стали Дженифер Лоуренс, Кейт Бланшетт , Мэтью Макконахи , Леонардо ДиКаприо, Джон Вой, Эми Адамс и другие.

А вот в худшие попали Зои Солдана, Дрю Берримор и Сандра Буллок. Собравшиеся знатоки моды не оценили расшитое бисером платье Зои Солдано, посчитав, что от количества этого бисера рябит в глазах.

Не впечатлило и платье Дрю Бэрримор. Её наряд светло розового цвета, украшенный огромными цветами выглядел достаточно устаревшим.

Третьей неудачницей красной ковровой дорожки посчитали Сандру  Буллок. Орнамент на её платье был слишком тяжел и отвлекал внимание.

Ну, а самой большой неприятностью этой церемонии стал прорыв канализационной трубы прямо под ковровой дорожкой. Специалистам пришлось серьезно потрудится для того, что бы устранить неполадки, а главное высушить дорожку и избавить её от неприятных запахов. Дорожка еще долго оставалась влажным, но к счастью никто из знаменитостей не поскользнулся и не оказался в луже.

Ссылка на источник: На церемонии вручения премии "Золотой глобус" определили лучших и худших актеров