Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова

Елена Ваенга очень любит судиться со СМИ и в этот раз ей чем то не угодило издание Андрея Малахова.

Елена Ваенга уверена, что издание в очередной раз нарушило её права на личную жизнь. Она уже безрезультатно судилась с этим журналом, а теперь свои угрозы направила лично Андрею Малахову.

Не понятно, чего такого разоблачил Малахов, но Ваенга настроена решительно и несколько дней назад в её микроблоге появилась следующая запись: «Журнал StarHit во главе с Андреем Малаховым упорно нарушает права на мою личную жизнь. Интересно, а если я начну искать и разоблачать его личную жизнь. Может, у него есть любовники? Может, супруга — это фикция? Может, их найти? Может, разместить их фото? Любовь к деньгам реально глаза застилает? То, что совести нет, я уже не задаю вопрос. Встретимся, видимо, в очередной раз в суде»

Подобные намеки на нетрадиционную ориентацию Елена позволяет себе уже не первый раз. Сейчас под "горячую руку" попал Андрей Малахов, а в прошлом году у неё разгорелся скандал с Сергеем Лазаревым. Тогда она на одном из своих концертов пошутила, что в своем загородном доме планирует завести себе петушка и назвать его Лазарем в честь Сергея.

Что касается личной жизни Ваенги, то можно вспомнить один забавный случай. Когда Елена была беременна, то сообщила на своем сайте место и время, когда она собирается сажать цветы в одном их парков Санкт-Петербурга. Естественно, что фотографы откликнулись на это "приглашение", а далее последовали суды о вторжении в личную жизнь. 

Вот такая шутница эта Елена Ваенга.

Ссылка на источник: Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова