Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова

Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова

Елена Ваенга очень любит судиться со СМИ и в этот раз ей чем то не угодило издание Андрея Малахова.

Елена Ваенга уверена, что издание в очередной раз нарушило её права на личную жизнь. Она уже безрезультатно судилась с этим журналом, а теперь свои угрозы направила лично Андрею Малахову.

Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова

Не понятно, чего такого разоблачил Малахов, но Ваенга настроена решительно и несколько дней назад в её микроблоге появилась следующая запись: «Журнал StarHit во главе с Андреем Малаховым упорно нарушает права на мою личную жизнь. Интересно, а если я начну искать и разоблачать его личную жизнь. Может, у него есть любовники? Может, супруга — это фикция? Может, их найти? Может, разместить их фото? Любовь к деньгам реально глаза застилает? То, что совести нет, я уже не задаю вопрос. Встретимся, видимо, в очередной раз в суде»

Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова

Подобные намеки на нетрадиционную ориентацию Елена позволяет себе уже не первый раз. Сейчас под "горячую руку" попал Андрей Малахов, а в прошлом году у неё разгорелся скандал с Сергеем Лазаревым. Тогда она на одном из своих концертов пошутила, что в своем загородном доме планирует завести себе петушка и назвать его Лазарем в честь Сергея.

Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова

Что касается личной жизни Ваенги, то можно вспомнить один забавный случай. Когда Елена была беременна, то сообщила на своем сайте место и время, когда она собирается сажать цветы в одном их парков Санкт-Петербурга. Естественно, что фотографы откликнулись на это "приглашение", а далее последовали суды о вторжении в личную жизнь. 

Елена Ваенга грозит разоблачить личную жизнь Андрея Малахова

Вот такая шутница эта Елена Ваенга.

 

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

Елена Ваенга прошлась по Алле Пугачевой, Вале Карнавал и иноагенту Моргенштерну

Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса

• Дмитрия Нагиева уволили из шоу "Голос", но он пристроил туда свою любовницу

• Вика Цыганова раскритиковала образ Елены Ваенги на шоу «Суперстар» и пригрозила судом

Наталья Подольская решила сыграть в продолжении вампирской саги Родители Жанны Фриске попросили о помощи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость