Певца Тимати "пробило" на откровения

Реппер и бизнесмен Тимати чаще всего выкладывает в свой блог крутые пафосные фотки в шикарных местах, лакшери шмотках, у красивых машин. Но на этот раз певец решил стать ближе к людям.

Тимати начал с того, что запостил в блог свою гопно-фотографию в спортивном костюме, милой шапочке и тапулях, рахрешив своим фанатам "поиздеваться" над его образом.

Результаты не заставили себя долго ждать.



Но после Тимати совсем "добил" и я думаю прослезил своих поклонников, выложив "портянки" правды-матки о таком любимом, но таком жестоком городе, как Москва.

"Часть-1: Многие терпеть не могут столицу за ее статус. Чары федерального диссонанса порождают в гражданах, невыдержанность, корысть и пафос. Здесь ты при любом благом начинание, сможешь выхватиь 99-проблем, плюс мигрень под вечер или Вигето-сосудистую дистанию ближе к тридцати. Гипертрофированное сознание гражданина, предопределяет некую свою, особую форму стандартов, абсолютно не применимую больше ни в одном другом месте на планете. Говоришь Москва пыльный город?! Тут центр моют с шампунем, по шесть раз в день !!! Отдал 1500р за комплексную мойку и чернение резины, выехал на Кутузовский и уделал в хлам все, что намыл от кортежа "полевалок" ведь управа обязана осваивать бюджет. Подрезал, 222-ой с Крузаком на хвосте, получил пиз**й от охраны. Записал номер, хотел было в органы, да регистратор сломался. Набрал знакомым Кавказцам, подтянулся на стрелку, остался должен и тем к кому обратился, и тем от кого получил, пришлось продать машину...."

"Часть-2: Да, здесь буквально все в контрастах: Таджик Фарис идет на стройку с отработанным ночью пятым айфоном.... Восемнадцатилетняя Люба, разворачивается через две сплошные на новом Бентли и ей по фигу что ближайший патруль разгрузит ее на 50т руб. а ведь еще месяц назад, до встречи с Вячеславом Викторовичем, она была обычной первокурсницей Гнесинского училища, и не подозревала, что возвращаясь по Малой Бронной в сторону общежития, мимо летней площадки ресторана "Аист" будет приглашена на чашку чая, "пиджаком" из представительского класса авто, с номерной серией А***МР97...... Клубный промоутер Андрей, приехавший покорять город как большой артист, как минимум новый Дима Билан, не пройдя кастинг на проект "Голос", решил дернуть субботнюю выручку клуба в котором работал, чтобы снять себе клип, и стать хоть как то замеченным, хотя бы в интернете, переборщив с порошком, проснулся в своей ванной полной льда и катеторов, без работы, без денег и без одной почки, зато прославился в дневном выпуске новостей на Первом, про банду "Клафелинщиц"....... Почти двадцать миллионов историй, косвенно связанных между собой, невольно заставляют не верить в случайности. Потрясающие истории взлетов и невыносимые драмы падений, ежедневно заносимые в налоговый реестр, публикуются сухой выжимкой и растекаются по кабинетам. Город невероятных возможностей, цитадель интеллекта, денег, опасных связей, волевых решений и соблазнов. Здесь истинный момент счастья, краток, ведь мультипликатор счастья соседа всегда окажется выше. В то время пока конкуренция, амбиции и быстро растущие аппетиты граждан, четко формируют моральные устои современной столицы.......не знаю, осилил ли ты до этого места или нет) просто я хотел сказать что люблю Москву".

Поле прочтенного, Тимати стоит лишь посоветовать фильм снять или трек новый написать. Тем более наработки уже есть.

Ссылка на источник: Певца Тимати "пробило" на откровения