Анжелика Фролова вновь не прошла в следующий этап шоу «Голос»

Вторая попытка Анжелики Фроловой покорить проект «Голос» вновь не увенчалась успехом.

Пожалуй, что из всех выбывших в первом раунде «поединков» больше всего жалко Анжелику Фролову, хотя и остальные выбывшие заслуживают уважения. Но, все же у Анжелики несколько другая история. Всегда трудно "войти в одну и ту же реку дважды", но она рискнула.

Напомню, что в предыдущем сезоне Голоса они с Викторией Кузьминой буквально порвали зал своим выступлением, и даже имели возможность выбора наставника.

Но. может быть они ошиблись с Биланом и он на этапе «поединков» дал им не ту песню, но они вылетели. И вот, спустя время, похудевшая на 18 килограмм Анжелика Фролова вновь взошла на сцену проекта и заставила повернуться к себе Пелагею и самого метра Градского. В результате, выбор был сделан опять не в пользу Александра Борисовича.

Когда пары конкурсантов выходят на сцену, то всегда пытаешься угадать, кем наставник решил пожертвовать. Все же в то, что решения они принимают во время выступления, верится с трудом. И с первых нот, лично мне, стало понятно, что более женственная и эмоциональная Анастасия Главатских пройдет дальше, оставив «за бортом» Анжелику.

На мой вкус, это было самое яркое и самое красивое выступление первого дня «поединков», и мне безумно жаль, что тот же Градский не дал Анжелике третьего шанса. А как вам кажется?

Ссылка на источник: Анжелика Фролова вновь не прошла в следующий этап шоу «Голос»