Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой

Телешоу «Я смогу» с Ольгой Бузовой закрыли из-за низких рейтингов.

В течение последних недель Ольга Бузова хвасталась перед своими поклонниками успехами на шоу «Я смогу» и призывала их смотреть эту программу на ТВ.

Вот только рейтинги у этого шоу, в котором принимали участие кроме неё Корнелия Манго, Наталья Гулькина, Александр Носик, Сергей Глушко и другие, оказались недостаточно хороши для руководства телеканала Россия.

Сначала шоу задвинули на очень позднее время, а после и вовсе закрыли. Всего было запланировано 12 выпусков, а отсняли шесть, но и их показывать не хотят.

Естественно, что Бузовой, как и другим участникам проекта такое решение не особо понравилось, но шоу закрыли. 

- У меня нет слов. Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать! Мне обидно за себя, за свое время, за всех ребят, которые пахали этот месяц без выходных! Я, надеюсь, канал опомнится и даст возможность нам доделать то, что мы все начали! Проект нереально крутой, вся команда — профессионалы, и я очень не хочу, чтобы так все заканчивалось...», — пожаловалась Ольга.

Бузовой вообще не везет с этим телеканалом. В свое время она принимала участие в танцевальном проекте, но из-за постоянной критики со стороны жюри проект покинула. А теперь проект и вовсе закрыли.

Так что теперь Ольгу, как и раньше,  смогут видеть лишь зрители ТНТ и поклонники шоу Дом 2.

Ссылка на источник: Телеканал закрыл телешоу с Ольгой Бузовой