Украина запретила въезд на свою территорию юмористу Михаилу Задорнову

Теперь у сатирика Михаила Задорнова появились веские причины произносить свою знаменитую фразу «Ну, тупые….» не только в отношении американцев.

Михаил Задорнов очень много времени проводит в США и Латвии, где у него собственное жилье, но вот на территорию Украины он теперь поспасть не сможет, поскольку попал в список «невъездных».

Известный юморист удостоился такой чести наравне с Иваном Охлобыстиным, Иосифом Кобзоном и недавно отличившимся стрельбой из пулемета Михаилом Пореченковым. На самом деле список этот больше, но украинские власти пока не обнародовали его полностью.

С присущим ему юмором Задорнов уже поблагодарил украинское правительство за подобную награду и сравнил это с получением ордена. Кроме того, он заметил, что  правительство Украины проявило особое уважение к «рассекреченным» артистам из списка, поскольку теперь у них не будет проблем на границе, если бы вдруг они захотели побывать на Украине.

Ну, а напоследок предлагаю послушать несколько анекдотов от Михаила Задорнова, которые так не понравились украинским властям.

Ссылка на источник: Украина запретила въезд на свою территорию юмористу Михаилу Задорнову